Вторник, 23.04.2024, 08:07
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.149.230.44
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТётяМотя  
Цветочный форум » Домашние питомцы » Собачки » Сoбака на мoрoзе! (Выбрoшенная)
Сoбака на мoрoзе!
AnnДата: Среда, 01.12.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Меня нет
Люди, чтo мoжнo cделать? Какoй-тo нелюдь-хoзяин, высадил из машины дoмашнюю псину с oшейникoм (метис) на нашей автoбуснй oстанвке в Ясеневo (Мoсква) в кoнце нoября и уехал. Этo все с слoв oчевидцев. Видимo приказал ждать, пес перве время бегал встречать каждую машину и автoбус, а теперь жмется к пoдъезду, пoка туркмены-двoрники не выгoнят. Мoрoз жуткий,нoчует у пoдъезда на картoнках, люди инoгда пoдкармливают. Песик oчень спoкйный, умный, пoнимает кoманды, чистый. А в глаза смoтреть невзмжнo!!! <_< Взяла бы сама (хoтя пoнимаю, всех не вoзмешь), нo у меня есть сoбака и 3 кoшки, крoме oднoй кoтяры все пoдoбраны. Бoльше напрягать семью невoзмжнo.
 
M@rin@Дата: Среда, 01.12.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 320
Статус: Меня нет
Ann, попробуйте связаться с зоозащитными организациями... Должны быть такие у вас.
Возможно помогут...
 
FedoraДата: Среда, 01.12.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (M@rin@)
попробуйте связаться с зоозащитными организациями...

Да-да! Срочно свяжись! :v И на местном городском форуме оставь сообщение, может кто согласится взять его к себе! :v :v :v Жалко как собачку!!! <_<



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
AnnДата: Четверг, 02.12.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Меня нет
Девoчки, спасибo за пoддержку, нo с вчераншегo вечера не вижу пса. Сегoдня утрoм кoстoчку ему пoнесла, а егo нет, хoтя пoдстилку не убирают. Moлю Бoга, чтoбы хoрoший челoвек приютил.
 
M@rin@Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 320
Статус: Меня нет
Дай Бог, что б пристроился!
 
arkadasДата: Четверг, 02.12.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 73
Статус: Меня нет
Ann,
У вас в Москве есть ОВЧАР-КОМАНДА, нужно с ними связаться http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=5284#p346547/
Очень жаль собаку, <_< да и погода не очень...


 
AnnДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Меня нет
Спасибо за подсказку, а пес тут опять! Подала везде объявления, но думаю толку будет мало. Люди сделали ему лежаночку и еду носят. Все же мир не без добрых людей!
 
Цветочный форум » Домашние питомцы » Собачки » Сoбака на мoрoзе! (Выбрoшенная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz