Пятница, 29.03.2024, 15:06
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 54.234.124.70
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Поговорим о разном » Наши путешествия » Азовье
Азовье
SnegДата: Четверг, 14.07.2011, 13:22 | Сообщение # 1
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
На границе Донецкой и Запорожской области есть прекрасный поселок с интересным названием "Бабах- Тарама". Людей там немного, инфраструктура практически не развита, но чистое (что удивительно и несвойственно) Азовское море и окрестная природа оставляют приятное впечатление. :Q :Q











А вот и незванный хозяин пляжа появился из воды. Наверное, чтоб после захода солнца люди долго не засиживались на пляже. ;) ;)





 
ТМХДата: Четверг, 14.07.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 284
Статус: Меня нет
Я тоже плавала в Хевизском озере вместе с ужами. Когда он плывет, у него из воды торчат только ноздри, а один раз я видела, как у него двигался кончик раздвоенного языка. Я перестала плыть и стала его рассматривать, он сразу же нырнул, а я дала деру. Те, кого змеи касались в воде, рассказывают об этом с содроганием...
 
SnegДата: Четверг, 14.07.2011, 15:20 | Сообщение # 3
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (ТМХ)
Те, кого змеи касались в воде, рассказывают об этом с содроганием...


Если б меня коснулась змея, я б уже замолчала на веки вечные, уснув крепким мертвым сном... :v :v ;) ;)
Я когда ЭТОГО увидела, я залезла на ступени машины. Но, он нас испугался больше, чем я его. :v :v Отполз от нас и спрятался в камышах. Я потом с опаской все время поглядывала на те камыши. :v :v Впервые увидела в Азовском море змеюку... :v :v


 
ElenaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Sneg, Ольчик, фотки класные и отдых похоже удался %)
А вот змею в море, я тоже не ожидала увидеть. Ну ладо в речке, болоте - это понятно, но в соленой морской воде ... ;)
Мне бы там точно купаться расхотелось. Бррр....
 
SnegДата: Четверг, 14.07.2011, 16:17 | Сообщение # 5
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Elena)
Мне бы там точно купаться расхотелось.

Вот и мне расхотелось. ;) ;) Пока не выпила лекарство от испуга :o :o , в море- ни ногой... ;) ;)


 
данаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:02 | Сообщение # 6
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Оля, фотки классные все, кроме одной - со ужом.................... :v :v :v :v Я их боюсь............. :v

Quote
в море- ни ногой...


Я бы тоже после увиденного в море не пошла...... ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
НаталиДата: Пятница, 15.07.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
Sneg, только хотела написать че нет фотки тебя в море, как дальше прочитала про ужа ,бррррррр, однако, я б тоже уже не полезла в воду :v :v :v Хотя ж ужи они мирные, и вроде говорят в воде змеи не кусаются, но утверждать я не буду 0:) 0:) 0:)

Красота и мудрость - в простоте.
 
SnegДата: Вторник, 19.07.2011, 11:55 | Сообщение # 8
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Посетив еще раз Бабах- Тараму, наши вот такое чудное место, где с обрыва открывается вот такой вид... >:) >:)





Здесь тоже есть футбол. :) :) ;) ;)



Кто рано встает, тот ловит бычков. ;) ;)



Улов не наш, а аборигенов. Кстати, они нам и рассказали, что змеи в тех местах- никакие не ужики, а настоящие гадюки. :v :v Оказывается, что ужи в соленой воде не плавают. А я лично видела в этот раз, как гадюка вытянула бычка из воды и потянула куда-то в камышовые заросли. :v :v


 
танюхаДата: Вторник, 19.07.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 455
Статус: Меня нет
Sneg, Оля, фотки очень красивые!
Вот бы сейчас вяленых бычков с пивком потрепать! :o :o :o
 
danichДата: Пятница, 22.02.2019, 09:48 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Меня нет
Потрясающий крае вид хотел бы туда попасть  %)
 
Цветочный форум » Поговорим о разном » Наши путешествия » Азовье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz