Среда, 24.04.2024, 09:32
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 52.15.63.145
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Книга отзывов и предложений » Архив » Продолжи сказку...
Продолжи сказку...
данаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:24 | Сообщение # 1
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Уважаемые форумчане, предлагаю Вам поиграть в несложную и интересную игру: "Продолжи сказку". Правила игры просты.
Я начну Сказку, закончу и поставлю «…….» многоточие, а Вы продолжите, придав ей свой смысл (на любую тематику - романтическую, детскую, цветочную, современную и т.д....), потом так же закончите ее на интересном месте, поставив «……» многоточие, чтобы следующий участник смог уже сам придумать ей продолжение.
Сотворим все вместе интересную и веселую новогоднюю сказку.

......Жил-был леший. Звали его Кузя. Жил он посреди дремучего соснового леса, и забота у него главная была лес от невзгод и недругов охранять, птицам, зверям и букашкам разным помогать. Вот однажды......



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
SnegДата: Пятница, 18.12.2009, 12:40 | Сообщение # 2
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
... как и каждый день, обходит Кузя свои владения. А ему- бац! На голову шапка снега упала... Обтрусил Кузьма снег, пошел дальше. Делает еще два шага- на голову шишки одна за другой посыпались. "Непорядок",- подумал Кузя, почухав ушибленные места на голове. Идет дальше и...

 
FedoraДата: Пятница, 18.12.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
...выходит на полянку, очень странную, на взгляд Кузи, полянку!!!! По срединке стоит сугроб, много-много снега, а из сугроба торчит хвост! Интересно! - подумал Кузя, что же это? Кто хвост забыл в сугробе? И почему нет следов никаких? Да-а-а-а! Задумался Кузя! Непорядок в моих владениях!!!!! Взял он........


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Пятница, 18.12.2009, 15:28 | Сообщение # 4
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
... да и потянул за этот хвост. Раз, еще раз...
Неа, очень прочно хвост засел в сугробе. Одному ему хвост не вытянуть. cb8 И опять ему шикой по носу- бац!
"Ну все!!! :p :p , рассердился Кузя. "Шишки, хвосты..." И решил он...


 
FedoraДата: Пятница, 18.12.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
...перекусить! Ведь известно, что на пустой желудок ничего не делается ;) Особенно у Кузи - хвост не вытягивается, шишки падают, да ещё снег этот.... Почесал Кузя макушку, задумался - чего бы такого перекусить для начала? И где собственно взять-то это "перекусить"? Подошел он к ...


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
данаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:56 | Сообщение # 6
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
....своему снегоходу и решил поехать к кафешку к подружке Кикиморе болотной. Едет песенки поет и вдруг видит в далеке......


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
АвантаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:29 | Сообщение # 7
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
... полянку с зеленой травой и цветами. Удивился Кузя, что за чудо зимой полянка зеленая, решил подъехать посмотреть поближе, что за чудо дивно. Подъежат он и...


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
FedoraДата: Пятница, 18.12.2009, 17:34 | Сообщение # 8
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
....Кикимора! Подружка! Да не одна, а с Кащеюшкой, Бессмертным которым!!!! Ах вражина! Ах бесстыдница!!! - Закричал Кузя, и аппетит пропал напрочь.... Вот что теперь? Куда податься? Кики в разгуле, кафешка на замке, холод, снег...да ещё Кащеюга этот...
Пригорюнился Кузьма, и решил...



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Пятница, 18.12.2009, 17:47 | Сообщение # 9
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
... во что бы то ни стало завоевать сердце Кикиморы! Ну, или хотя бы отбить ее у Кащея, леший его подери! :p
Нашелся еще мистер- мужская красота! :p Чем Кузьма хуже?
Ну, а с чего начать-то? Что изменить в себе? Что научиться делать? Конечно Кузька знает, что на любой вопрос есть ответ в интернете. Ему как раз из Лесного министерства недавно маленький ноут выслали. Примчал он домой в избушку, уселся перед монитором поудобнее, зашел в Гугл и ввел в поисковую строку... 0:)


 
данаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:53 | Сообщение # 10
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
....КАК УБИТЬ КОЩЕЯ ЗА 48 ЧАСОВ.....
-Э, подумал Кузя, чего не то я написал......
И написал заново:
- Как обворожить любимую за 48 часов....
Только гугл решил выдать информацию, как на мониторе появилась надпись - "Кузя,приветствуем тебя в зимней сказке"
И все вдруг потемнело, закружилось и .....



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
FedoraДата: Пятница, 18.12.2009, 18:53 | Сообщение # 11
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
...оказался Кузька на форуме lesfleurs!!!!
-Чудесааа! -подумал Кузя! Как здесь красиво! Интересно! А людей-то людей сколько :v Все такие забавные, весёлые и находчивые!!!! А цветочков сколько :v :v :v 100лет в лесу живу, а столько не видел :v :v :v Дай-ка я....



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ЧепурышкаДата: Суббота, 19.12.2009, 08:02 | Сообщение # 12
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
...зарегистрируюсь! Но под чужим именем! Закошу под девушку-цветовода! ;)
Буду цветики свои показывать... Советы давать... В конкурсах участвовать... :)

Зарегился Кузька на форуме, да и прижился! >:)
А тому, кто угадает....


 
FedoraДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:36 | Сообщение # 13
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
....как получилось так, что Кузьма из лешего заделался цветолюбом, он согласен подарить свою самую красивую орхидею, которую он тайком от Кикиморы уволок из леса!
Ай! Да что Вам сказать.... скучает Кузька за своим зелёным домом....Но на форуме свои правила, и он обязан подчиняться, как бы ему этого и не хотелось!
Да вот ещё незадача случилась...



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:41 | Сообщение # 14
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
... насмотрелся Кузька на форуме всяких красот невиданных, да и запали ему в душу не простые чернобрывцы- лютики, а хойи, что ни есть заморские, диковинные, цветущие цветом самым разным распрекрасным... ;) ;) В своем лесу-то поди и не встречал никогда Кузьма такую невидаль. :Q И решил он во что бы то ни стало...

 
ЧепурышкаДата: Вторник, 22.12.2009, 06:58 | Сообщение # 15
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
...вырастить хойный лес!!! Во как!!! Никак не меньше! :v
Да, что б не просто росли и заплетали хойки все вокруг, а еще что б цвели, не переставая!!!!

Но....


 
FedoraДата: Вторник, 22.12.2009, 07:11 | Сообщение # 16
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
...для этого Кузьке нужно очень многое поменять в своей жизни! Ведь хоечный лес не так просто выростить :v Ему условия нужны, тропические! Где же взять эти условия? Кого спросить? Придётся идти на мировую с Кикиморой, а ещё не дай Бог с Кащеюгой проклятым!.... И недолго думая, Кузьма решил...


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Вторник, 22.12.2009, 09:42 | Сообщение # 17
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
... обратиться за помощью к форумчанам. Уж кто-кто, а они- то толк в хойях знают! Да и где сторговать хойки всегда подскажут! Как выяснил Кузька, купить хойки сейчас можно и не выходя из леса. Вон Змей Горыныч каждый день "АвтоЛюксом" работает. Но, вот как бы сделать так, чтоб собрать полную коллекцию? "Нужно," подумал Кузя,...

 
FedoraДата: Вторник, 22.12.2009, 15:38 | Сообщение # 18
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
...внимательно просмотреть коллекции хоек девчёнок-форумчанок, написать списочек хотелок, и очень серьёзно определить себе задачу :v А со Змеем-Горынычем ссориться нельзя - подумал Кузя. Ведь просить его придётся! Без него не обойтись!!!
Первым делом, взял Кузьма...



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Среда, 10.02.2010, 10:32 | Сообщение # 19
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
бересту и нацапарал на ней список желанных хой. Ох, и много получилось, да дорого! ;) Это ж сколько золотых монет прийдется из сундука достать... :v Но, что не сделаешь ради собственного желания жить в красоте... cb8 Да и от желания покорить сердце Кикиморы болотной Кузька не отказывается ж... ba ba Берестяной заказ передал голубиной почтой в Тюмень. Ведь уж всем хойеводам ( и не только ;) )известно, что там хой этих заморских видимо- невидимо! Сидит и ждет. День ждет, два ждет...

 
Цветочный форум » Книга отзывов и предложений » Архив » Продолжи сказку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz