Пятница, 19.04.2024, 16:49
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.128.199.210
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Природный календарь » Март! Зима не сдаётся! (Март! погодка!!!!)
Март! Зима не сдаётся!
МасяняДата: Среда, 24.03.2010, 17:12 | Сообщение # 31
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
Quote (ТётяМотя)
Лена, Таня, Марина - какие контрасты!!!! Здорово, что вы эту тему наполняете, так приятно любоваться и снегом и цветущими растениями одновременно!

Лучше не скажешь! Спасибо, девочки, за красоту!!! Умнички вы!!! :? :? :?

А Маришке, как всегда, везёт больше всех!!! :Q (Я уж не говорю об экономии на шубах и валянках! :D )


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
ЧепурышкаДата: Среда, 24.03.2010, 17:16 | Сообщение # 32
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Quote (Масяня)
А Маришке, как всегда, везёт больше всех!!!

:D :D :D :) :) :)


 
FedoraДата: Вторник, 30.03.2010, 18:48 | Сообщение # 33
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
А у нас в лесу снег ещё не везде сошёл :v :v :v Зато обнажились последствия метели :v все верхушки деревьев лежат на земле :v Жалко сосны...


А это всё что взошло у меня на клумбе рабочей ;) ;) ;) ;)




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ЧепурышкаДата: Вторник, 30.03.2010, 19:09 | Сообщение # 34
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Леночка, жизнь своё возьмет!!!!

 
sunvikkiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:18 | Сообщение # 35
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Чепурышка, как я пропустила такие фото? Везет же вам, уже тепло, все цветет, благоухает. Спасибо за фото :?

Мои растения
 
sunvikkiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 36
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Зато обнажились последствия метели

да, метель и ураганный ветер много деревьев поломали, возле дома есть поваленые огромные деревья, вывороченные с корнями. Самое обидное, что деревья просто убирают, а вместо них тут же образуется место для парковки. Скоро Киев будет весь серый и пыльный :v :v :v :v


Мои растения
 
ЧепурышкаДата: Среда, 31.03.2010, 07:12 | Сообщение # 37
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Quote (sunvikki)
Самое обидное, что деревья просто убирают, а вместо них тут же образуется место для парковки.

А у нас летом пожары устраивают....
Потом стоянки, заправки, аппартаменты...


 
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Природный календарь » Март! Зима не сдаётся! (Март! погодка!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz