Пятница, 19.04.2024, 16:53
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.145.186.6
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Правила и порядок общения на форуме » Помощь по форуму » Админ не доволен!.... (Отзывы администраторов и модераторов форума.)
Админ не доволен!....
ЧепурышкаДата: Среда, 28.07.2010, 10:04 | Сообщение # 1
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Уважаемые форумчане и особенно форумчанки!!!

Наш форум всегда славился и отличался от многих других форумов
доброжелательностью и демократичностью! Но иногда демократия перерастает во вседозволенность...
И видимо, пришло время сказать всем вам:

МЫ ВАМ РАДЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ!!!!

Это значит, что в гостях необходимо соблюдать те правила и условия, что установлены хозяевами!
А что же происходит у нас на форуме? А вот что:
наш милый уютный форум становится похож на лавочку у помойки,
где кумушки-голубушки в халатах, сплевывая семечную шелуху себе под ноги, трут не понятно о чем....

- В темах постоянный флуд! Есть "Свобода слова", пожалуйста, о всем наболевшем (нецветочном!) говорите там!

- С фото - просто катастрофа!!! Размер не соблюдается! Смысловая нагрузка под большим вопросом!
Очень прошу, не надо выкладывать на форум все фотоальбомы с вашего компа!

- Отдельная тема - конкурсы! Здесь участвуют ТОЛЬКО качественные эксклюзивные фото!
Хотите участвовать, уж потрудитесь сделать отличный кадр!
И не обижайтесь, если за неформатное фото в конкурсе вы получите минус!

- Да и вообще, прежде чем писать пост, убедитесь, туда ли вы пишите, то ли вы пишите, не нарушаете ли правила данной темы...

Ошибки бывают у всех. Новичкам они простительны, если люди делают выводы для себя...
Но вот подобные вещи у постоянных участников говорят просто о неуважении к остальным форумчанам,
да и к себе лично! Мне, например, было бы стыдно...

Не хочу переходить на конкретные личности, думаю, каждый сам знает о своих "грехах".
Но личные беседы и замечания не приносят результата...
Поэтому к нарушителям устава форума будут применяться штрафные санкции. Не обессудьте!

Хочу обратиться к модераторам форума!
Девочки, понимаю, лето-жара-дача-отдых....
Но не забывайте о своих обязанностях на форуме! Пройдитесь по темкам,
пожалуйста, "заметите" пустое и лишнее! Заранее благодарю!


 
FedoraДата: Среда, 28.07.2010, 11:12 | Сообщение # 2
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Полностью согласна со всеми претензиями и замечаниями Администраторов :v
Действительно сложилась такая обстановка на форуме, что кто что хочет - то и "поёт"!
Давайте уважать друг друга, считаться с мнением Администраторов и Модераторов, выполнять безукоризненно все условия и правила форума!!!!
Со своей стороны, могу пообещать наводить порядок в вверенных мне темах!
Давайте не засорять форум некачественными фото, тем более в конкурсных темах!!!!!
Могу посоветовать пробежаться по соседним форумам, посмотреть какие фото люди выставляют на конкурсы! :v Приятно посмотреть :v Качество, размер, смысл - всё выдержано!
У нас же, кто что хочет, то и выставляет, причём, зачастую не читая правила проведения конкурсов!
Я надеюсь, что у нас не будет больше претензий к Вам, наши дорогие форумчане!!!!
Давайте вместе проведём "генеральную уборку" в нашем доме - на нашем чудесном форуме!!!!
Спасибо за понимание!
С уважением модератор Fedora



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
данаДата: Среда, 28.07.2010, 11:23 | Сообщение # 3
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Так красиво писать, как Марина, я не умею, поэтому напишу попроще.....

Действительно, всему есть предел! :p

Такое впечатление, будто админам нечего делать, как с утра до ночи редактировать ваши сообщения, фото.
На начальном этапе все так и было, но, девочки, мы же не первый день на форуме, и знакомы с правилами. Зачем же тогда испытывать терпение друг друга?
Вас неоднократно предупреждают, пишут в личку и как горохом об стенку..... Это что непонимание или неуважение? Поэтому считаю, что "штрафные санкции" придуманы не зря, хоть как-то вас насторожат и вы начнете прислушиваться к правилам форума!

Удивляет (мягко сказано!) ваша халатность и безответственность!!! :p

Вспоминаю себя, когда сама участвовала в конкурсах - фотографировала растение в разных ракурсах, выбирала лучшее фото, чтобы оно действительно выглядело конкурсным и могло претендовать на победу. Вы же лепите, что попало. Вам так важны плюсики?
В конкурс "зеленый фаворит" НЕ НАДО тулить фото садовых растений, завтра, что будем выставлять деревья? Этот конкурс для комнатных растений. В цветочный еще ладно допускается качественное фото цветущего растения. Если вы так хотите похвастаться своими комнатными, садовыми растениями, для этого есть специальные темы. Или откройте свой "хваст" и показывайте в нем ваши растения и зарабатывайте плюсики.

Честно говоря в этом месячном конкурсе "зеленый" даже выбрать НЕЧЕГО!!!

Сама переживаю, когда, выставляю фото в темку, стыдно, что на листиках разводы от воды или где-то пылинка видна, а вам смотрю все-равно, лишь бы быстрее "что-то показать и заработать плюсик в репку".....
Своими "грязными, размытыми фотками" вы показываете свое лицо.... И по этим фотографиям строятся дальнейшие отношения.......

Если что-то непонятно, на форуме всегда присутствует кто-то из администрации или модераторов, у которых всегда можно спросить совет.

Надеюсь, что хоть на этот раз, вы прочтя эту тему, сделаете для себя выводы.



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
Цветочный форум » Правила и порядок общения на форуме » Помощь по форуму » Админ не доволен!.... (Отзывы администраторов и модераторов форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz