Четверг, 28.03.2024, 11:32
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 18.234.165.107
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Цветочный форум » Наши любимые цветочки » Цветочная галерея » Мои комнатные и садовые радости!
Мои комнатные и садовые радости!
kirjaДата: Вторник, 16.02.2010, 09:13 | Сообщение # 31
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Иннусик, с открытием хваста! Гладиолусы - вах! Комнатные цветочки очень красивые!

 
ИннусикДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Друг
Сообщений: 35
Статус: Меня нет
Я очень давно нечего не закидывала в альбомчик!и решила показать ещё парочку моих жильцов!!!Это мой циперус !хоть и не великое хвастовство потомучто они не проблемные растения! ;) но купила я его у бабушки за копейки и он был очень маленький и жёлтый, было всего 5 стволиков и очень маленькие зонтики!а остальное мы нарастили сами !и зонты в диаметре больше моей ладони! ;) А ещё хочу показать своих малыей из семечек но ои будут в другой темке!
 
SHEILAДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:23 | Сообщение # 33
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Иннусик, отличные зонтики! Хорошее растение, и красивое, и увлажняет :)
 
FedoraДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:23 | Сообщение # 34
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Иннусик, Циперус замечательный %) такие сочные пальмочки, прелесть %) У меня он тоже был, в акве с черепахами ;) так красиво было, это я им интерьерчик оформляла ;) ;) ;) Вернее, не в самой акве, а только донышко горшка до воды доставало! Рос там он чудесно, но не долго :v черы его сожрали :v нет :v не от голода ;) от вредности скорее ;) ;) ;) ;)


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
kirjaДата: Вторник, 20.04.2010, 08:34 | Сообщение # 35
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Иннусик, чудесный циперус! Растите и куститесь!

 
SnegДата: Вторник, 20.04.2010, 09:11 | Сообщение # 36
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Иннусик, отличный зонтичный кустик! %) %)

 
ЧепурышкаДата: Вторник, 20.04.2010, 09:42 | Сообщение # 37
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Иннусик, шикарные зонтики!!! %)
А где малЫе?


 
ИннусикДата: Вторник, 20.04.2010, 10:43 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Друг
Сообщений: 35
Статус: Меня нет
Спасибо всем большое !!!Будем стораться!!! >:)
Чепурышка а малышей просто не видно на данный момент их там пять! ;)
 
JaremishkaДата: Пятница, 30.04.2010, 19:41 | Сообщение # 39
Флорист
Группа: Друг
Сообщений: 124
Статус: Меня нет
ну умопомрачительные просто гладиолусы!!! be :Q :Q :'( :'( :'( такие расцветки...мммммм :Q ba я даже не знала, что такие существуют! ah и калатейки пышненькие такие, и фиалочка чудесная - цветочки мне такие оч нравятся %)
давай продолжение! :)


Если тебе надо принять мудрое решение, слушай сердце, а не ум...Сердце мудрее...(с)
Все самое лучшее случается неожиданно...(с)
 
Цветочный форум » Наши любимые цветочки » Цветочная галерея » Мои комнатные и садовые радости!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz