Пятница, 29.03.2024, 01:42
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.230.162.238
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fedora  
Цветочный форум » Поговорим о разном » Увлечение, хобби » книги, которые мы прочитали
книги, которые мы прочитали
MirageДата: Среда, 09.09.2009, 11:59 | Сообщение # 31
.
Группа: Друг
Сообщений: 1559
Статус: Меня нет
Quote (Sneg)
Начинать нужно было с "Кристина", "Самое необходимое", "Сияющий", "Зеленая миля", "Корпорация "Бросайте курить", "Побег из Шоушенка"

Спасибочки Как надыбаю, обязательно куплю и прочитаю.


 
ЯнусяДата: Среда, 09.09.2009, 12:27 | Сообщение # 32
.
Группа: Друг
Сообщений: 566
Статус: Меня нет
Sneg, уже отправила
 
lylyДата: Среда, 09.09.2009, 13:09 | Сообщение # 33
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Mirage, я Кинга очень люблю ba :ba: ba Первая его книга, которую я прочитала была "Талисман". Я была в восторге и именно с этой книги началось мое пристрастие к Кингу. Ещё очень нравится его рассказ "Карниз", прочла на одном дыхании.Но есть конечно у него и книженции не очень. Правда в последнее время я как-то немного остыла к нему
Сейчас подсела на Ольгу Громыку. Пишет она очень легко, непринужденно, обязательно с легким юмором. Читаются книги великолепно ba :ba: ba Я уверенна, что многим понравится %)
Ещё я в последнее время много книг качаю на телефон. Получается, что книга всегда со мной и я могу читать в каждую свободную минуту. И глаза не так устают, как от компьютера. Если кому-то будет интересно, могу дать ссылочку, где я качаю книги :$
Пробовала аудиокниги, но не смогла их усвоить ;) Через пять минут уже совсем другие мысли в голове. Вообще на слух не воспринимаю информацию, я визуал :)




Сообщение отредактировал lyly - Среда, 09.09.2009, 13:14
 
ЯнусяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:32 | Сообщение # 34
.
Группа: Друг
Сообщений: 566
Статус: Меня нет
Sneg, Оля, ну как ,книги читать начала?
 
SnegДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:29 | Сообщение # 35
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Януся)
Оля, ну как ,книги читать начала?

Спасибо за литературу! :o :o :o Исчо нет, не начала. У меня новая книга Кинга "Дьюма- ки", ее читаю пока.
Quote (lyly)
Пробовала аудиокниги, но не смогла их усвоить

Люблю аудиокниги. %) Очень удобно в транспорте, в поездах или автобусах, когда далеко едешь, почитать. Но, выбор аудиокниг, к сожалению, не велик. Много Пелевина, Азимова. Классики очень мало. :v
Quote (lyly)
Если кому-то будет интересно, могу дать ссылочку, где я качаю книги

Конечно давай!!! :v :v :v Спрашиваешь...


 
lylyДата: Вторник, 15.09.2009, 14:14 | Сообщение # 36
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Quote (Sneg)
Конечно давай!!!

вот тут


 
lylyДата: Пятница, 25.09.2009, 11:41 | Сообщение # 37
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Sneg, вот тебе ссылочка на аудиокниги :o Там очень много классики :D

 
SnegДата: Пятница, 25.09.2009, 12:21 | Сообщение # 38
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
lyly, класс!!! %) Дома обязательно покопаюсь в книгах этих. 0:) А то в дороге все время плейер слушаю, уже творчество писателей- фантастов почти полностью прослушала. ;) А классики-то охота... :v :v :v

 
FedoraДата: Суббота, 26.09.2009, 06:32 | Сообщение # 39
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Девчёнки! Нахожусь ещё под впечатлением прочитанной повести Алекса Экслера "Записки кота Шашлыка" :v Такой класс! Словами не передать, читать надо ;) Вот ссылочка http://listaem.com/63161-a....ga.html
Можно скачать. А если кому интересно, могу архивчик сбросить на мыло! ;) Особенно интересно будет почитать котодержателям ;) ;) ;) ;) и не только им! :) :) :) :) Обхохочетесь ;) ;) ;) ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Суббота, 26.09.2009, 21:05 | Сообщение # 40
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Fedora, Леночка, спасибо за ссылочку! :) :) :)
Quote (Fedora)
Словами не передать, читать надо

Этим и займемся в понедельник! :) :o


 
SnegДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:31 | Сообщение # 41
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Fedora, Лена... :v :v :v :v У меня чота не получается скачать Шашлыка... <_< Пишут, что мое время истекло... :v :v :v Какое время? Можешь мне на мыло скинуть его? :v

 
FedoraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:55 | Сообщение # 42
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (Sneg)
Можешь мне на мыло скинуть его?
Конечно! :v Напиши адрес мне в ЛС, я отправлю тебе архив ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Среда, 30.09.2009, 15:46 | Сообщение # 43
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Ой, девочки bj bj bj bj bj bj не могу ;) ;) ;) Подсунула Шашлыка своему директору ;) ;) ;) целый день ржач в кабинете стоит ;) ;) ;) причём, громко смеяться он не может, по статусу, вроде бы не положено ;) ;) ;) но слёзы периодически вытирает и хихикает так, что мы уже извелись от хохота ;) ;) ;) ;) ;) ;) при этом делает серьёзный вид ;) ;) ;) ;) У него есть кошка, и ему очень узнаваемы некоторые моменты жизни Шашлыка ;) ;) ;) Чудесный день! Нужно поискать ещё что-нибудь подобное ;)


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Среда, 30.09.2009, 20:48 | Сообщение # 44
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Fedora, Лена, классная книга!!! %) Я сама второй день ржу с кошачьих перлов. ;) Если найдешь что-либо подобное- свисти!!! :v

 
данаДата: Четверг, 22.10.2009, 13:02 | Сообщение # 45
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Что-то и меня ударила на чтение..... ;)

Прочитала пол книги Стивена Кинга "Кристина".....скажу честно - полный бред..... B)
Хорошо, что я ее не купила, а скачала в инете...... :D

Сейчас читаю "Дьюма-Ки", начало вроде ниче......

А еще в книжном клубе заказала кучу книжек..... :) :) Жду заказ.....



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
SnegДата: Четверг, 22.10.2009, 16:48 | Сообщение # 46
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (дана)
Прочитала пол книги Стивена Кинга "Кристина".....скажу честно - полный бред.....

Не понравилось? be А мне помню нравилось, когда читала... %)
Quote (дана)
Сейчас читаю "Дьюма-Ки", начало вроде ниче......

Дьюма жутковая немного... B) Нужно ж еще учитывать тот факт, что книга Кингом написана именно после случая, когда он лично попал в автокатастрофу. Кому как не ему, знать ощущения и переживания человека после таких страшных ДТП... Бр-р-р-р...
Quote (дана)
А еще в книжном клубе заказала кучу книжек.....

Как-то мне дали почитать книги из КК про Светораду. Ну так... На любителя... История, любовь, страдания, скитания и даже секаса немного... :D ;) ;)


 
SnegДата: Четверг, 22.10.2009, 16:51 | Сообщение # 47
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Если будет время, рекомендую прочитать небольшой рассказ (именно рассказ, а не повесть) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона". Так трогательно и грустно... <_<

 
danichДата: Пятница, 22.02.2019, 09:45 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Меня нет
А что то не грустное и веселое можете посоветовать ?
 
Цветочный форум » Поговорим о разном » Увлечение, хобби » книги, которые мы прочитали
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz