Понедельник, 11.12.2017, 17:12
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 54.221.76.68
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Fedora 
Цветочный форум » Поговорим о разном » Увлечение, хобби » Изонить - нитяная графика. (Беседы увлеченных.)
Изонить - нитяная графика.
ElenaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:47 | Сообщение # 61
Цветовод-декоратор
Статус: Меня нет
Еще один зодиак - РАК. Под розовый интерьер для маленькой баловницы.

SnegДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:00 | Сообщение # 62
.
Elena, ух-ты! :Q :Q Так здорово получилось! %) %) На розовом фоне тоже очень красиво! Гламурненько! %) %) Уверена, что самый главный заказчик будет в восторге! :) :)

sunvikkiДата: Вторник, 01.03.2011, 07:48 | Сообщение # 63
.
Elena, здорово! %) Лазя по интернету, наткнулась на работы Любови Колпаковой, просто очаровали бискорню, причем там используется нитяная графика!
здесь размещу одно фото, кому будет интересно - зайдите на ее страничку

Мои растения

Сообщение отредактировал sunvikki - Вторник, 01.03.2011, 07:50

ElenaДата: Среда, 23.03.2011, 01:08 | Сообщение # 64
Цветовод-декоратор
sunvikki, Бискорнюшки очень славные. Давно уже на них посматриваю (все сделать собираюсь, но руки что-то не доходят), но таких еще не встречала. Спасибо за идею.
А я все Зодиаком балуюсь. Вот вышила Овна для сотрудницы.

Цветочный форум » Поговорим о разном » Увлечение, хобби » Изонить - нитяная графика. (Беседы увлеченных.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz