Четверг, 28.03.2024, 23:09
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 54.226.226.30
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Цветочный форум » Поговорим о разном » Флейм » Свобода слова (2010) (Поговорим о разном....)
Свобода слова (2010)
lidiasДата: Пятница, 17.12.2010, 07:32 | Сообщение # 1891
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1760
Статус: Меня нет
Всем доброго утра!!! :) :) :)

http://foto.mail.ru/mail/lidia_pedko/
 
ButonДата: Пятница, 17.12.2010, 08:51 | Сообщение # 1892
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 433
Статус: Меня нет
дана, Спасибо за чаёк!! Какая прелесть!
 
данаДата: Пятница, 17.12.2010, 09:00 | Сообщение # 1893
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Quote
(Fedora)
какая прелесть этот чаёк

Quote
(Buton)
Спасибо за чаёк!! Какая прелесть!

Да, нам хойеманм повсюду мерещится хойя.....Вот только такой чаек я бы пить не стала, жалко было бы..... ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
lidiasДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:44 | Сообщение # 1894
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1760
Статус: Меня нет
Всем доброго воскресного утра!!!



http://foto.mail.ru/mail/lidia_pedko/
 
данаДата: Среда, 22.12.2010, 14:24 | Сообщение # 1895
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Мы уже елочку поставили, нарядили..... :) :) :) Всю комнату обвешали гирляндами.... :D




- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
МасяняДата: Среда, 22.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1896
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
дана, ох и скорые вы! ;)
Очень красивая ёлочка!!! :'( :'( :'( :?


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
данаДата: Среда, 22.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1897
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Масяня, Наташа, она у нас еще дня 4 стояла не наряженная (руки не доходили).... ;)

А вообще это у мужа такая традиция - покупать елку пораньше и обязательно большую (от пола до потолка).
Я уже привыкла и не представляю новый год с маленькой елочкой.... :D



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
elfirinaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:40 | Сообщение # 1898
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 74
Статус: Меня нет
дана Какие вы молодцы! Красивая елочка!



Сообщение отредактировал elfirina - Четверг, 23.12.2010, 21:41
 
данаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:40 | Сообщение # 1899
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
С этим новым годом ощущаешь себя лошадью...... ;) ;) ;) Фух, еле доволокла сумки..... :v :v :v Муж уехал на пару дней, поэтому пришлось самой все тащить.....
Я на рынке не была давно, в основном супермаркетах покупаю продукты. А сегодня решила съездить и обалдела от цен..... B) Прям таки новогодние.... ;) Снова все подорожало....

Купила еще 2 маленькие елочки, сейчас пойду наряжать....

Настроение новогоднее, а погода ужасная.......Слякоть, грязь..... :v :v :v Хочу снега....... :v :v :v



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
НаталиДата: Пятница, 24.12.2010, 10:47 | Сообщение # 1900
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
А мы в процессе переезда в свою собственную кв-ру (наконец то). Кв-ра хоть и на окончательной стадии ремонта, и переезжаем мы можно сказать еще в ремонт, но душа радуется что этот Новый год мы будет в своей долгожданной квартире :) :) :) :) . Еще вот на выходных поднатужимся ( подключим варочную поверхность, подсоединим все сливы для воды, и в кухне, и в ванне, ну и краны соответственно) :D :D :D :D Правда диван не успеем купить :v :v :v , Будем на матрасе спать ;) ;) ;) .Вот еще буду стараться хоть маленькую елочку купить, а то первый новый год в своей кв-ре и без елки как-то неправильно >:) >:) >:) >:)

Красота и мудрость - в простоте.
 
данаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:04 | Сообщение # 1901
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Натали, вот это событие - поздравляю........... :? :? :?

Quote

Правда диван не успеем купить. Будем на матрасе спать

Это мелочи наживные.... :D Главное, что есть собственная квартира..... :'( :'( :'(

Желаю вам быстрее обжиться, все доделать, обставить и создать уютное гнездышко - домашний очаг...... :o



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
SHEILAДата: Пятница, 24.12.2010, 11:06 | Сообщение # 1902
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Натали, событие!!! bp Мои поздравления :? :o
дана, елочка славная :'( :'( :'(
А я себя до 30 удерживаю от страсти наряжать ;), зато стоит до 14 января ... а то и дольше :o
 
НаталиДата: Пятница, 24.12.2010, 11:09 | Сообщение # 1903
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
дана, спасибо огромное :? Мы очень стараемся чтоб все успеть,....В этом году прям одни сюрпризы. >:) >:) >:) Сначала перед моим днем рождением получили ключи, и вот на новый год мы уже полноценные жильцы :) :) :)

Красота и мудрость - в простоте.

Сообщение отредактировал Натали - Пятница, 24.12.2010, 11:10
 
НаталиДата: Пятница, 24.12.2010, 11:10 | Сообщение # 1904
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
SHEILA, Лена спасибо :o

Красота и мудрость - в простоте.
 
данаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:14 | Сообщение # 1905
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Quote

зато стоит до 14 января ... а то и дольше

А мы где-то в конце января, в начале февраля убираем..... ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
SHEILAДата: Пятница, 24.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1906
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
дана, Жанна и это правильно :o
А я гирлянды обожаю, особенно с разным режимом мигания...так уютно bk be
 
MunochkaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1907
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Не знаю туда или нет,(но если нет прошу тебя Жанночка перенеси), вот такое путешествие я выиграла. Но жаль не осуществится мечта.

А дело было так: Еще летом проходила в КОСМОСЕ, и на выходе пристала какая то женщина, записала мои данные и только неделю назад мне перезвонила, что бы я пришла на розыгрыш (а обещали 2 путешествия, ноутбук , два мобильные телефона, и крупная бытовая техника), когда уточняла что могу выиграть, меня спросили , что хочу я. Я сказала, ноутбук или два мобильных телефона на семью (скромно ;) ), Потому что знала не воспользуемся мы ею(путевкой) по многим причинам. Ну в общем пришли туда с мужем, посидели послушали, а потом начали выносить стенд на котором номер билета регистрационного с подарком. А было 20 семейных пар, и каждый что то выиграл. Не впадала в подробности, но развод или нет не знаю. Никаких бумаг не предлагали подписывать, только сертификат, хоть и знала что не поедем, но бумажку все таки забрала. (не себе не людям). А условия такие - использовать возможность в течении 90 дней, но за 60 дней предупредить организацию.
Извиняюсь за фото, но лучше не получается, а обратная сторона вообще плывет. Кстати выиграли Канары , о. Тенерифе.


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!

Сообщение отредактировал Munochka - Пятница, 24.12.2010, 11:27
 
НаталиДата: Пятница, 24.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1908
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
Ого, ниче себе, Munochka, Аня мои поздравления :) :) :? :? :'( :'( :'( :o :o :o . может все-таки удастся поехать..........такое событие, вот так чудеса >:) >:) >:)

Красота и мудрость - в простоте.
 
данаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1909
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Munochka, Аня, да ты фартовая..... :'( :'( :'(

Quote

Еще летом проходила в КОСМОСЕ

Это где? be

Quote

выиграли Канары , о. Тенерифе.

Мечта..... ;)

Quote

Но жаль не осуществится мечта.

А другой человек может вместо вас поехать? Может можно родственникам передать это право поездки....

Quote

развод или нет не знаю

Точно сказать тяжело...Это наверное во время поездки или после нее можно определить. Наш народ настолько запуган, наслышан о разных аферах, что конечно тяжело в это все поверить.....

Но, все равно Анюта, я тебя поздравляю..... :? Отличный повод для глотка мартини..... :o :o :o

Кстати, а ты не пробовала играть в "Лото-забава" или еще какие-нибудь лотореи. Раз везет, стоит попробовать.... ;)
Я честно признаюсь, когда работала в кафе, рядом были игровые автоматы, ну пока не было посетителей иногда наведывалась с 5грн, больше было жалко.... ;) И однажды я за неделю сняла 4 Джек-пота (я просто приблизительно знала, когда они выпадут, ну и естественно фарт). Да и общая сумма составила около 1500грн, это при том, что вложила я 20грн..... ;) ;) ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
НаталиДата: Пятница, 24.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1910
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
Quote (дана)
Да и общая сумма составила около 1500грн, это при том, что вложила я 20грн..... ;) ;) ;)

Здорово, вложила 20. получила 1500 %)
Я как-то тоже при покупке моб.телефона выиграла велосипед спортивный >:) >:) >:) . Минут 5 не могла поверить, думала меня разводят...........может думаю детский 3-х колеснй, когда ведут меня к этому велику, такой прикольный,.......Правда ч/з 1,5 месяца у меня украли этот моб. телефон <_< <_< <_< . Я конечно знаю что все просто так не бывает, где-то найдешь, где-то потеряешь :D :D . Теперь велосипед переезжает с нами в новую кв-ру. правда для него места нет ;) ;) ;)


Красота и мудрость - в простоте.
 
MunochkaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:02 | Сообщение # 1911
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Натали, вот это понимаю, новый год в новой квартире! Моя мечта! Мы над этим процессом работаем, но пока вот никак , может к весне... :$ А вам удачи в заселении, а на матрасах спать, ничего страшного, даже прикольно. Мои искрение поздравления.
дана,
Quote (дана)
другой человек может вместо вас поехать

на обратной стороне написано, якобы за 100грн, организация может переоформить владельца, но как я могу кому то передать, если я не уверена, что это не кидалово.
Quote (дана)
Наш народ настолько запуган, наслышан о разных аферах

похоже я из этого числа.. Но в любом случае приятно.
Могу отдать этот сертификат кому то из вас, если хотите, и если есть желание узнавать, то пожалуйста. Но повторюсь, ничего обещать не могу.


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!
 
lidiasДата: Пятница, 24.12.2010, 21:18 | Сообщение # 1912
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1760
Статус: Меня нет
Munochka, держи нас в курсе. А не пытались пообщаться с парой, которая тоже выиграла в тот раз, так сказать в познавательных целях, а вдруг сертификат - не развод?

http://foto.mail.ru/mail/lidia_pedko/
 
МасяняДата: Пятница, 24.12.2010, 21:56 | Сообщение # 1913
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
Натали, поздравляю со скорым новосельем!!!!!!!! :o :o :o :o :o

Quote (Натали)
Кв-ра хоть и на окончательной стадии ремонта, и переезжаем мы можно сказать еще в ремонт...

Начало, как в фильме "Ирония судьбы или С лёгким паром"! ;) ;) ;) Хорошенько осмотрите все углы 31 декабря, а то ещё и к вам по пьяне прибьётся какой-нибудь московский гость. ;) ;) ;) ;) ;)


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
МасяняДата: Пятница, 24.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1914
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
Munochka, м-да... интересненько... Поздравляю с удачей! :? :? :?
Но я бы, наверное, в такую шару не поверила... Я тоже из той части народа, которая охотнее поверит в развод, чем в такое везение! ;) ;) ;)


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
МасяняДата: Пятница, 24.12.2010, 22:02 | Сообщение # 1915
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
Quote (дана)
И однажды я за неделю сняла 4 Джек-пота (я просто приблизительно знала, когда они выпадут, ну и естественно фарт). Да и общая сумма составила около 1500грн, это при том, что вложила я 20грн.....

Ого, Жанночка, какая ты фартовая игроманка! ;) :) :) :)


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
ТётяМотяДата: Пятница, 24.12.2010, 22:16 | Сообщение # 1916
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3202
Статус: Меня нет
Натали, Наташенька, поздравляю с долгожданным радостным событием!!! Это действительно приятные хлопоты!
А я, девочки, никогда ничего не выигрывала и не находила. А когда я ходила несколько раз к гадалке, то она всегда начинала с того, что предупреждала, что в лотареи мне играть бесполезно, я никогда не выиграю ;) ;) ;) ;)


Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)
 
OlyaFloДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:20 | Сообщение # 1917
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 454
Статус: Меня нет


…Однако, есть ещё среди нас такие, кто продолжает верить в одну-единственную правду…
 
НаталиДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:08 | Сообщение # 1918
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
Munochka, Масяня, Тетя Мотя, Спасибо вам всем огромное :? :? :? .

Quote (Масяня)
Начало, как в фильме "Ирония судьбы или С лёгким паром"! ;) ;) ;) Хорошенько осмотрите все углы 31 декабря, а то ещё и к вам по пьяне прибьётся какой-нибудь московский гость. ;) ;) ;) ;) ;)

Гостей ждемс, ну если припрется то будем веселиться вместе ;) ;) ;)


Красота и мудрость - в простоте.
 
SHEILAДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:57 | Сообщение # 1919
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Натали, :o
мы невыездные... у нас обледенение ;) >:)
 
Цветочный форум » Поговорим о разном » Флейм » Свобода слова (2010) (Поговорим о разном....)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz