Четверг, 28.03.2024, 12:03
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.235.75.229
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Цветочные клубы, слеты, выставки » Выставка цветов "Flowers HorTech" (Посещение выставки)
Выставка цветов "Flowers HorTech"
FedoraДата: Вторник, 13.04.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Предварительно зарегистрировавшись как посетитель выставки, я направилась на ст.М "Левобережная" в Международный выставочный центр :)
Чесно сказать, ожидала от выставки большего :v хотя, впечатлений море и масса положительных эмоций :)
Поразило количество срезанных цветов, а особенно шикарные композиции из живых цветов!
Как всегда у меня бывает, на половине из просмотренного села батарея в фотике ;) то что успела сфоткать Вам и покажу ;) Остальное, фоткала на телефон, выберу наиболее удавшиеся снимки и покажу тоже ;)
Пожалуй, начну...


Буду выкладывать по-немножку :v Радикал тормозит :v



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Вторник, 13.04.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Ещё немножко ;)


панно из Хризантем

образцы субстрактов на основе торфа

образцы пластиковых горшочков, мне очень понравились круговые опоры :v они одеваются сверху на горшок, очень удобно ;)




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Вторник, 13.04.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет

Понравилась очень нецветущая Эхмея :v такой окрас у неё :v обалдеть :v ей и цвести не обязательно ;)


Это всё что было из Орхидей ;) в основном Фаленопсисы, несколько Ванд и Цымбидиумов, парочка Дендробиумов :v




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SHEILAДата: Вторник, 13.04.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Fedora, Здорово! Спасибо, Лен! Эти связки цветов %) даже не знаю какие эмоции вызывают! :? Просто когда много, то от изобилия теряешься.
И дяденька одинокий в горшках - хорош ;)
 
данаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:04 | Сообщение # 5
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Хорошая выставка..... %)

Правда что-то орхидей совсем мало................ :v :v :v

Лена, присмотрела себе что-нибудь? ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
FedoraДата: Вторник, 13.04.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Ещё Фаленопсисы


Но самое большое украшение выставки - это розы :v




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Вторник, 13.04.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (дана)
Лена, присмотрела себе что-нибудь?

Не-а!!! Единственное, что присмотрела, это кокосовое волокно и подпорки круговые ;) если будут в свободной продаже и я успею к этому событию ;) ;) ;) то куплю :v


А эти розы поразили в самое сердце :v ;) ;) ;)




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
данаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:24 | Сообщение # 8
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Да, розы шикарные.................. %) %) %)


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
ЧепурышкаДата: Среда, 14.04.2010, 08:23 | Сообщение # 9
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Fedora, класс!!! %)
Море цветов, океан красоты! >:) >:) >:)
Действительно, глаза разбегаются... be


 
SnegДата: Среда, 14.04.2010, 15:39 | Сообщение # 10
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Fedora, Ленуся, клас!!! %) %) Как много цветов! be be Крапчатые розы- вообще нечто! :Q :Q И сиренивенькие (еле написала ;) ;) ) тоже очень понравились! %) %) Эхмея такая шикарная! :Q :Q
Спасибо за репортаж! :? :? Порадовались глазки! :) :) :Q :Q


 
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Цветочные клубы, слеты, выставки » Выставка цветов "Flowers HorTech" (Посещение выставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz