Пятница, 29.03.2024, 06:57
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 54.162.130.75
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТётяМотя  
Цветочный форум » Знакомство, поздравления » Давайте познакомимся! » Маскировка (Наши ники и аватары)
Маскировка
SnegДата: Суббота, 19.09.2009, 21:23 | Сообщение # 31
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (ТётяМотя)
ну какая я Яся, старая толстая тётка,

Ну, рассмешила- не могу!!! ;) ;) ;)


 
Анна25Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:03 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Друг
Сообщений: 27
Статус: Меня нет
Прочитала инфу про ники и автары. Блин, как с меня все писано. Все правда! А ник и аватарку выбрала произвольно. :D
 
SnegДата: Среда, 30.12.2009, 18:55 | Сообщение # 33
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Анна25)
Блин, как с меня все писано.

Подсознание сработало... 0:) 0:)


 
JaremishkaДата: Четверг, 18.02.2010, 12:58 | Сообщение # 34
Флорист
Группа: Друг
Сообщений: 124
Статус: Меня нет
Класс! оказывается у меня богатый внутренний мир :) а ведь это была просто единственная авка, которая мне понравилась из форумной галереи, лень было искать в инете 0:) хотя я люблю авы с глазами красивые, немножко соблазнительные, веселые...все зависит от настроения ah

Если тебе надо принять мудрое решение, слушай сердце, а не ум...Сердце мудрее...(с)
Все самое лучшее случается неожиданно...(с)
 
SHEILAДата: Четверг, 18.02.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Я везде с животным Львом - тигром, нравятся они мне, да и в этот год- в тему. А Шейла? Просто так, когда на юкозовсом форуме регистрировалась, то вспомнила какой-то детектив, где эдакая Шейла "рассекала". ну и оставила... а эта штучка теперь по всем юкозовским форумам со мной кочует.
И про год -2000, не бойтесь, я постарше ;) , просто в этот год слишком многое поменялось для меня, вот и ставлю датой :?
 
ПтичкаДата: Пятница, 28.05.2010, 10:14 | Сообщение # 36
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 345
Статус: Меня нет
Классная темка %) . Только сегодня прочитала 0:)

А моя девичья фамилия Сыч и в колледже ребята мне дали кличку Птичка. Вот через много лет вспомнила и взяла как ник. А тот парень, который придумал, меня так птичкой и называет до сих пор. Аватарка соответственно имени.

 
НаталиДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:35 | Сообщение # 37
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
Sneg, Оля, первый раз увидела эту темку, очень интересно и познавательно,........ну с именем я не мудрила, как есть так и есть, просто чуть нежней и мелодичней себя назвала , а когда аву выбирала, очень мне понравились глаза, я-то вообще не умею красить глаза (только ресницы и то по праздникам ;) ;) ;) ) но мне очень нравится когда красиво накрашены глаза >:) >:) >:) ah

Красота и мудрость - в простоте.
 
SnegДата: Вторник, 02.11.2010, 09:06 | Сообщение # 38
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Птичка)
мне дали кличку Птичка

Лесик, у тебя еще хорошее прозвище, соответствующее фамилии и благозвучное... %) %) Меня почему-то все в школе называли "Цорик". ;) ;) Ну, "Ц" и "О" понятно откуда взялись. Но, вот приложение "рик"? bk bk
Натали, но, на аве ж еще и кошка есть. Так что, думаю, что подсознательно ты себя еще и с кисей ассоциируешь... ;) ;) :? :?


 
ЧебурашкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:57 | Сообщение # 39
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Меня нет
А я сначала увидела аватарку - такой(ая) милый(ая) чебурашка, что имя само собой пришло. :D

Делай, что любишь,
Люби то, что делаешь
 
данаДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:26 | Сообщение # 40
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Чебурашка, аватарка и правда миленькая..... :Q


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
ЧебурашкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:15 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Меня нет
Quote (дана)
аватарка и правда миленькая


Спасибо


Делай, что любишь,
Люби то, что делаешь
 
Цветочный форум » Знакомство, поздравления » Давайте познакомимся! » Маскировка (Наши ники и аватары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz