Пятница, 29.03.2024, 01:30
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.85.211.2
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Цветочный форум » Форум по семействам и видам растений » Суккуленты » Каланхоэ (семейство толстянковых)
Каланхоэ
kirjaДата: Среда, 23.09.2009, 18:57 | Сообщение # 61
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Ну, ладно, ну пожалуйста :D

 
SnegДата: Среда, 23.09.2009, 21:04 | Сообщение # 62
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
tigra, каланхоэ очень красивое! %)
Fedora, Леночка, ждем цветочков твоего каланхоши! :v Заинтриговала темно-розовыми колокольчиками! :v :v :v


 
tanichka74Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:04 | Сообщение # 63
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 95
Статус: Меня нет
А это мой каланхоэ
 
SnegДата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 64
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
tanichka74, Танечка, какой красивый Каланхоша! :Q :Q А цветет маленькими розочками... %) %) Прям аж кажется, что цветочки у него ароматные... >:) >:)

 
Цветочный форум » Форум по семействам и видам растений » Суккуленты » Каланхоэ (семейство толстянковых)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz