Пятница, 26.04.2024, 05:58
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.141.8.247
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Развлечения » Игры, тесты » Какая ты пряность?
Какая ты пряность?
lylyДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:58 | Сообщение # 1
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Тест

Мой результат ag
Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.


 
ЧепурышкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:11 | Сообщение # 2
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
У меня пока тест не доступен! an Дебильный тырнет!!!

 
lylyДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:18 | Сообщение # 3
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Чепурышка, у меня всё работает cb8

 
ЧепурышкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:22 | Сообщение # 4
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
lyly, я тоже чили-перчинка, красная, острая, жгучая. ag ^_^

 
lylyДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:29 | Сообщение # 5
.
Группа: Друг
Сообщений: 1579
Статус: Меня нет
Чепурышка, az

 
kirjaДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:31 | Сообщение # 6
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Да-да, я тоже чили!

 
FedoraДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
А это я ag
Ты – пряная корица, праздничная, нежная, легкая. Ты – ласковый котенок, которого хочется прижать к груди, добрый дух домашнего очага и ангел-хранитель близких и друзей. Ты – звонкая капель и бесконечное высокое небо, в твоей голове – миллион с хвостиком идей, а в сердце всегда звучит музыка.
Ты любишь улыбаться миру, и он отвечает тебе взаимностью. Ты – щедро одаренная талантом, мудростью и красотой. Счастливая монетка, найти которую – настоящий подарок и благословение: одна на миллион.



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 8
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Fedora,
Quote (Fedora)
Ты – щедро одаренная талантом

Я бы даже сказала ТАЛАНТИЩЕМ!

А я– ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.

Не могу сказать, что мне нравится ретро и винтаж... Видимо, мой первый ответ в тесте был неточным. Ну, нет у меня на окне ни кактуса, ни орхидей, ни фиалок, ни антошки. an Фикусы на окне стоят у меня. А такого варианта не было. Предпочла антуриум всем цветам предложенным.


 
данаДата: Вторник, 21.07.2009, 13:41 | Сообщение # 9
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Я тоже – ароматная ваниль.


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
SnegДата: Вторник, 21.07.2009, 15:08 | Сообщение # 10
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
дана, даже нет сомнений, какой варинт ты выбрала из предложенных на первый вопрос! ^_^ ag

 
АвантаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:38 | Сообщение # 11
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Явот кто: Ты – пряная корица, праздничная, нежная, легкая. Ты – ласковый котенок, которого хочется прижать к груди, добрый дух домашнего очага и ангел-хранитель близких и друзей. Ты – звонкая капель и бесконечное высокое небо, в твоей голове – миллион с хвостиком идей, а в сердце всегда звучит музыка.
Ты любишь улыбаться миру, и он отвечает тебе взаимностью. Ты – щедро одаренная талантом, мудростью и красотой. Счастливая монетка, найти которую – настоящий подарок и благословение: одна на миллион.



Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
ЯнусяДата: Суббота, 01.08.2009, 23:47 | Сообщение # 12
.
Группа: Друг
Сообщений: 566
Статус: Меня нет
Это я. Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.
 
АллаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:08 | Сообщение # 13
.
Группа: Друг
Сообщений: 687
Статус: Меня нет
Я - Ваниль. Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.
 
ДракошкаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:06 | Сообщение # 14
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
а я застопорилась на первом же вопросе!!! что на подоконнике? - И кактусы И орхидеи!!! как быть...

Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
ДракошкаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:12 | Сообщение # 15
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
в любом случае, как бы я не отвечала, выходит:

Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.

и оказывается правда :'(
мне муж всегда говорит - что чуть-что и я огнем дышу!!! ;)


Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
FedoraДата: Четверг, 03.09.2009, 19:15 | Сообщение # 16
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Дракошка, ;) ;) ;)
Quote (Дракошка)
что чуть-что и я огнем дышу!!!
Поэтому ты себе аватарки такие выбираешь
bj bj bj



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ДракошкаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:17 | Сообщение # 17
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
Fedora, агааа!!!

ну и еще как вариант, под настроение я бываю корицей


Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
JaremishkaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Флорист
Группа: Друг
Сообщений: 124
Статус: Меня нет
Я - пряная корица...Надо мужу почитать описание ;)

Если тебе надо принять мудрое решение, слушай сердце, а не ум...Сердце мудрее...(с)
Все самое лучшее случается неожиданно...(с)
 
SHEILAДата: Пятница, 19.02.2010, 16:55 | Сообщение # 19
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1528
Статус: Меня нет
Я – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.
Интересно :o , перечный форум :?
lyly, :? за тесты, Jaremishka, :? за интерес к ним
 
ЛадушкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:41 | Сообщение # 20
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 349
Статус: Меня нет
А это чее такое? Впервые об этом слышу ah
Ты – восточная царица зира, сильная, горьковатая, бархатная, известная с библейских времен королева специй.
Глубокая, харизматичная, двойственная, с мужской энергетикой и женской мощью: призвана пленять и покорять. Второй такой, как ты, не найти: ты сексуальная и от природы одарена невероятным магнетическим притяжением. Ценишь силу и ум, никогда не идешь напролом: как царица Клеопатра, всегда добиваешься своего более изысканными путями. Если расставишь сети – пиши пропало: не вырваться и не сбежать. Впрочем, никто особенно и не захочет: уж слишком сладок плен!
 
Цветочный форум » Развлечения » Игры, тесты » Какая ты пряность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz