Вторник, 23.04.2024, 21:51
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.137.192.3
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТётяМотя  
Цветочный форум » Домашние питомцы » Кошечки » Наши кошки
Наши кошки
ДракошкаДата: Вторник, 07.06.2011, 08:41 | Сообщение # 1681
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
ТМХ, какие лапусики! это уж так выросли те крохи? Замечательные котейки!!
А что, всетаки разнополые оказались?


Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
АвантаДата: Пятница, 24.06.2011, 10:49 | Сообщение # 1682
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет






в пакете сидим ;)



Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
данаДата: Пятница, 24.06.2011, 11:24 | Сообщение # 1683
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Аванта, смешной какой..... ;) За покупками собрался?


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
FedoraДата: Пятница, 24.06.2011, 18:27 | Сообщение # 1684
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (дана)
За покупками собрался?

;) ;) ;) ;) Нет! Жанна, не видишь, как Пунька расстроен? ;) ;) ;) Покупок-то не оказалось! ;) ;) ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Пятница, 24.06.2011, 19:09 | Сообщение # 1685
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Ага, корм искал, а нету :v ;)


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
OlyaFloДата: Пятница, 24.06.2011, 23:30 | Сообщение # 1686
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 454
Статус: Меня нет
Бедный , голодный котейка! ;) Красотун! :?

…Однако, есть ещё среди нас такие, кто продолжает верить в одну-единственную правду…
 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:29 | Сообщение # 1687
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Ай-ай-ай, как мальчика обидели :v :v :v Пакетик-то пустой оказался. :v
А Пунечка-то, красавец %)


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 27.06.2011, 23:34
 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1688
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Шейле 8 месяцев. Мы уже почти большие.
Нежится в Бяшиной клеточке.
>:)
Шкодничает все больше, карабкается все выше. ;)




Прикрепления: 1816631.jpg (248.8 Kb)
 
FedoraДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:30 | Сообщение # 1689
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Elena, Ну какая-же она хорошенькая! :v %) Прелесть! %) А то что шкодничает, так, ведь, знает что не накажут ;) разве можно красотку такую обидеть ;) ;) ;)
А мои вот, в монтажники-высотники переквалифицировались ;) сидят на шкафу под потолком ;)





"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ElenaДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:30 | Сообщение # 1690
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
А мои вот, в монтажники-высотники переквалифицировались

Придется срочно заказывать каски ;) ;) ;)
Дружные красавцы, всегда вместе. %) Вместе отдыхают в обнимку, вместе шкафы "покоряют" ;) ;) ;)
А я 2 дня в соплях и слезах. Здесь у нас кошку шотласкую прямоушку отдают. Взрослую (4года), красавицу, чемпион породы, а муж ни вкакую <_<
Ему и Шейлочки хватает. Правда как всегда, есть одно НО. Характер у этой кохи говорят еще тот.....
Но какая красавица <_<
 
данаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:50 | Сообщение # 1691
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Elena, какая она большая уже...... :'( Красавица...... :Q

Quote
монтажники-высотники


Лена, из-за твоего ремонта бедным кошечкам и места нет...... ;) Какие они классные...... :Q %)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
FedoraДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1692
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (Elena)
Дружные красавцы, всегда вместе.

Quote (дана)
Какие они классные..

Спасибо, девочки! :Q :Q :Q



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Вторник, 28.06.2011, 08:47 | Сообщение # 1693
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Elena, Fedora, какие хорошики :? :? :?


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
OlyaFloДата: Вторник, 28.06.2011, 09:35 | Сообщение # 1694
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 454
Статус: Меня нет
Elena, Шейла уже взрослая красивая девочка! :?
Fedora, Кошаки совсем не выглядят недовольными ;) разве что Флокси не хотела фотографироваться сейчас ;) а у Флокса нижняя часть талии шире :?
Хорошие , красивые, ухоженные- им ремонт не в тягость. ;)


…Однако, есть ещё среди нас такие, кто продолжает верить в одну-единственную правду…
 
FedoraДата: Вторник, 28.06.2011, 09:45 | Сообщение # 1695
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Аванта, Наташа, спасибо! :Q
Quote (OlyaFlo)
у Флокса нижняя часть талии шире
;)
;) ;) Ага! ;) Сидит как тётка ;) Он совершенно не следит за фигурой! ;) Торба, а не кот! ;)
Quote (OlyaFlo)
им ремонт не в тягость
;) Им - нет :v а вот мне.... :p



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Вторник, 28.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1696
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Ага! Сидит как тётка Он совершенно не следит за фигурой! Торба, а не кот!

ой не могу bj bj bj



Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
SnegДата: Среда, 29.06.2011, 13:01 | Сообщение # 1697
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Elena, девочка- красавица! %) %) Шерстка мне ее уж очень нравится... :Q :Q И взгляд такой, ух! :? :?
Quote (Elena)
Нежится в Бяшиной клеточке.

А клеточка-то маловата уже... ;) ;)
Fedora, Ленуся, ну твои, как вегда, рассмешили... ;) ;)
Флокс такой смешнючий со своей фигурой... ;) ;) %) %) Хорошенькие котяшки! %) %) aj aj


 
ТМХДата: Четверг, 30.06.2011, 00:28 | Сообщение # 1698
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 284
Статус: Меня нет
Quote (Дракошка)
А что, все-таки разнополые оказались?
Нет, оба - коты. Наверное, уже пора кастрировать...


Сообщение отредактировал ТМХ - Суббота, 24.03.2012, 04:08
 
ElenaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:14 | Сообщение # 1699
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Ну вот, совсем не думала, что живя на 5-ом этаже, Шейлу придется ограждать от ухажеров ;)
В соседем подъезде котейка живет (балконы у нас рядом), сидит днем дома один, скучает. Днем иногда, если я в отпуске на балконе вожусь, стучит лапой в стекло - общаться хочет. Ну а сегодня вообще вот, что придумал....

Вскарабкался на самый верх окна и Шейлу дразнит, а она-то другого зверя - первый раз в жизни видит - у кохи шок и истерика и сплошное МЯУУУУУ........


Вот так котейка 2 часа и просидел ;)


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 04.07.2011, 19:11
 
FedoraДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:58 | Сообщение # 1700
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Elena, ;) ;) ;) ;) А глазищи-то, глазищи ;) ;) ;) щеки надул, включил фонари и любовные знаки подаёт девушке ;) ;) ;) Но Шейла спокойно, по-моему, относится к заигрываниям ;) Окошко всётаки нужно прикрывать, чтобы этот кавалер не прорвался :v рыжие, ведь, они темпераментные шибко!!!! ;)


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
данаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1701
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Elena, ну надо же, куда взобрался кот....... :v

Quote
Вот так котейка 2 часа и просидел


Интересно, о чем он думал эти 2 часа? ;)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
ElenaДата: Вторник, 05.07.2011, 08:37 | Сообщение # 1702
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Окошко всётаки нужно прикрывать,

В том-то и прикол, что окошко застеклено намертво (набиты с 2-х сторон штапики) и сидеть/ висеть этому рыжему обормоту было вообще (ну это с моей точки зрения) не на чем. ;) ;) ;)
Насколько могла рассмотреть, типус этот упирался передними лапами в нижнюю планку окошка, а задние у него стояли на верхней части открытого соседского окна (того, что на улицу выходит). Два часа в такой позе выстоять - жуть.
А моя -то шкода, сегодня с утра на балконе крутится, все на окошко посматривает, игрушку новую ищет, умора ;) ;) ;)
 
red_oliveДата: Вторник, 12.07.2011, 15:06 | Сообщение # 1703
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 57
Статус: Меня нет
моя Санди сегодня ночью выпала с балкона... руки-ноги целые, только дышит очень тяжело, и ходит на полусогнутых - видать, ударилась очень... <_<
так я как почувствовала - спала, среди ночи просыпаюсь, пойду, думаю, гляну как она. а ее во всей квартире нет. пошли с мужем на улицу искать, еле нашли - сидела, перепуганная, в углу забившись, вся в паутине, глаза с пятигривенную монету, кошмар... <_<
ну с утра вроде получше, чем ночью, если можно сейчас утром назвать (т-т-т)
вот такие дела... так и чо она упала - не понимаю, она больше чем полгода на балкон гулять ходила - и все нормально было, даже зимой! может, из-за ветра сильного, может, прыгнула неудачно... жуть.
 
ElenaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:06 | Сообщение # 1704
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
red_olive, бедная котейка <_<
Не с балконом очень аккуратными надо быть. Мы порядок такой завели: если окно на балконе открыто - балконная дверь стоит "на проветривани", если открыта дверь - закрыто окно. Порядок порядком, а иногда муж забывает дверь прикрыть :p , получается и за Шейлой и за ним глаз да глаз нужен.
 
red_oliveДата: Среда, 13.07.2011, 10:57 | Сообщение # 1705
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 57
Статус: Меня нет
ей потихоньку становится получше, вот только кушать пока сама не хочет - с руки ест, до крошечки творожок съела, а с тарелки не хочет. ну, покормим пока с руки, там посмотрим bk
 
НаталиДата: Среда, 13.07.2011, 11:43 | Сообщение # 1706
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 475
Статус: Меня нет
red_olive, как же обидно за вашего питомца, представляю что животное пережило <_< <_< <_< , выздоравливайте поскорей. Еще ж и говорит то не умеют по человечески, что у них и где болит, только смотрят своими глазенками-помощи ищут 67

Красота и мудрость - в простоте.
 
данаДата: Среда, 13.07.2011, 16:52 | Сообщение # 1707
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
red_olive, конечно после такого полета она не будет кушать несколько дней. Ничего страшного, самое главное давай ей пить, если сама не хочет пить - пои со шприца. А с какого этажа она упала?

У моей мамы кот свалился с 7 этажа. На балкон практически не ходил, да и сидеть там особо не где, там очень узкий подоконник (вернее его вообще практически нет, одни рамы). А тут то ли птички, то ли мухи, ну он и сиганул. Ни кто не видел как это произошло. Кинулись искать кота, а его нет ни где. Нашли на улице возле первого подъезда (мама живет во втором)..... Вся мордаха счесана, на руки невозможно было взять - орал от боли. Не ел неделю, только воду пил. Накололи уколами, отпоили таблетками, сейчас по квартире носится, как угорелый..... Говорят же у котов 9 жизней..... ;)

Так, что не переживай - все будет хорошо. Но впредь следи и за окнами, и за кошкой....



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
red_oliveДата: Среда, 13.07.2011, 20:09 | Сообщение # 1708
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 57
Статус: Меня нет
дана, с пятого!
пока не могу понять, все ли у нее с задними ногами в порядке, ходит мало, все больше спит или просто лежит, но радует то, что уже мяучет под звонок телефона, она у нас музыкальная барышня - мяучет под звонок телефона или под звуки музыки, так что теперь у нее два профессиональных праздника будет - не только день музыканта, но и день астронавта %)

молоко сегодня уже сама пила, и съела немного творога, уже хорошо! но рыбу пока не хочет...

Quote (дана)
впредь следи и за окнами, и за кошкой....

вообще не думала, что такое может произойти, она с зимы на балкон гулять ходила, весной там почти все светлое время суток проводила, сидела всегда на перилах - они довольно широкие, ходила по ним, запрыгивала на них прямо с пола - метр высоты, не меньше, как она улетела - ума не приложу be
 
данаДата: Среда, 13.07.2011, 22:06 | Сообщение # 1709
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Quote
как она улетела - ума не приложу


Может мимо птичка, бабочка или муха летела, хотела лапкой достать и полетела..... :v

Quote
молоко сегодня уже сама пила, и съела немного творога, уже хорошо! но рыбу пока не хочет...


Это уже большой прогресс...



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
red_oliveДата: Четверг, 14.07.2011, 03:31 | Сообщение # 1710
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 57
Статус: Меня нет
ну не одно - так другое! :v
сегодня нам подавай кота! вместо кота ей, похоже, годится бесплатная рекламная газета, сумка мужа, тапки мужа и сам муж! ползает в позе "я на разведке", отставив попу запятой!
и что делать - непонятно, у меня раньше не было доашних животных... у коллег поспрашивала - советуют стерилизовать, а я даже и не знаю, начиталась, что всевозможные антисексовые препараты вредные, и воздержание вредно, а куда котят девать, если вдруг чо - разве кому будут нужны двортерьеры? что делать? у кого-нибудь есть абсолютно домашняя беспородистая кошка - как решили вопрос?

подозреваю, что перед своим знаменательным прыжком она увидела внизу кавалера, иногда тут один черный жирный прогуливается под окнами
28
 
Цветочный форум » Домашние питомцы » Кошечки » Наши кошки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz