Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 18.116.13.113
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТётяМотя  
Цветочный форум » Домашние питомцы » Кошечки » Наши кошки
Наши кошки
FedoraДата: Пятница, 18.03.2011, 18:09 | Сообщение # 1621
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Sneg, Оленька, спасибо за поддержку! :Q sunvikki Вика, спасибо за звонок! :Q Мне очень нужна была Ваша поддержка :v спасибо огромное, девочки! :Q :Q :Q
Мы уже дома! :v Чувствуем себя ещё не очень хорошо, отходим немножко от наркоза...
Флокс ходит следом за ползающей Фукси в недоумении - кто это? что это? Сплошные чужие запахи... Теперь переживаю о том, чтобы любовь, которая была между ними не закончилась... Он как-то агрессивно к ней отнёсся :v даже пытался ударить лапой... может быть по мере выздоровления его отношение поменяется...
Вот уж мужики, здоровых им только подавай!!!! :v :p



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Пятница, 18.03.2011, 18:26 | Сообщение # 1622
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Вот уж мужики, здоровых им только подавай!!!!

:p :p Мужской эгоизм! :v :v
Quote (Fedora)
Он как-то агрессивно к ней отнёсся, даже пытался ударить лапой...

Тю... А почему? :v :v
Quote (Fedora)
Чувствуем себя ещё не очень хорошо, отходим немножко от наркоза...

Они ж, как и люди... ((( Оно-то подташнивает и им, наверное, после наркоза... :v :v B) B)
Выздоравливайте скорее! :v :v А Флокс пусть ведет себя хорошо, не балуется!


 
FedoraДата: Пятница, 18.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1623
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (Sneg)
Выздоравливайте скорее! А Флокс пусть ведет себя хорошо, не балуется!

Спасибо, Оленька! :Q :Q :Q
Флоксу передам твоё пожелание, и "Коровку" он теперь не скоро получит...наказан...



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Пятница, 18.03.2011, 18:58 | Сообщение # 1624
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Вот мы какие сейчас...несчастненькие...


Но ничего! :v Мы скоро выздоровеем :v и Флокс ещё пожалеет о своём поведении :v :v :v



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:32 | Сообщение # 1625
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Fedora, выздоравливайте поскорей >:) >:) >:)
А Флокс пусть не балУет cb8
а то он у меня в любимках, а ведет себя так, Фукси обижает :v :v :v



Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
FedoraДата: Пятница, 18.03.2011, 19:35 | Сообщение # 1626
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Аванта, спасибо, Наташенька! :Q :Q :Q :Q
Я думаю, он неглупый парень, проанализирует своё поведение и исправится! :v



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
sunvikkiДата: Пятница, 18.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1627
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Лена, все будет хорошо, просто Флоксу не понравился запах больнички :v :v :v Ничего, как только Фукси снимут попонку, она покажет ему, как надо с благородными дамами общаться, будет Флокс по струночке у нее ходить, она уже не будет озабочена Андре и всю свою энергию направит на воспитание нерадивых

Мои растения
 
ДракошкаДата: Пятница, 18.03.2011, 21:34 | Сообщение # 1628
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
Fedora, ой мамочкиии.. Фуксочкаа.. давайте, приходите в норму скорее! Выздоравливайте!
Держу за Фуксу кулаки!

А по поводу Флоксиных психов ты не переживай, мы когда Черного из больнички привезли так это был ужас..
Мася просто орала на него, на меня, била всех лапой, ничего не ела трое суток :v , даже воду не пила, и не прикасалась к тем местам где проходил или лежал Черный. :v :v и так три дня!!!
Очень обидно было, когда Черный лез к ней ластиться, играться а она кричала-рычала на него и лапой била...
Но через недельку отошла, простила нас, и от Черного наверно запах больнички ушел.
Тепереча любофф - не разнимешь... :Q

Эх.. нам тоже это предстоит.. оч боюсь этого..


Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
MunochkaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:45 | Сообщение # 1629
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Fedora, Леночка, попровляйтесь быстрее, грустно наблюдать такую картину, но успокаивает только одно : не вы первые, не вы последние,это дело делают не один раз в день и поставлено у них на поток, так что медицина шагнула вперед, и никаких осложнений не должно быть. Просто разумом понимаешь, а сердцу не прикажешь. Крепитесь обе , девочки.. <_<

Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!
 
OlyaFloДата: Пятница, 18.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1630
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 454
Статус: Меня нет
Fedora, ,Леночка, сочуствую вам с Фукси. Выздоравливайте побыстрее!
Моя подруга двум своим кошечкам делала операцию, им очень помогли повязки с порошком корня аира, завтра уточню.


…Однако, есть ещё среди нас такие, кто продолжает верить в одну-единственную правду…
 
tigraДата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 1631
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 479
Статус: Меня нет
Fedora, жалко конечно девулю, но теперь жизнь у нее наладится и все проблемы уйдут в прошлое навсегда!
самый неприятные один - два дня, а как только платье снимите уже как новая будет!
а Флокс скорее всего реагирует и на чужой запах, и на поведение Фукси, оно под наркозом меняется, а он не может понять в чем дело, поэтому и агрессирует немножко, но ему сейчас тоже не легко, может ему все таки коровку...
мои обе через это прошли, по очереди, были две вечно орущие, стали две спокойные, красивенькие, не налюбуюсь :o
Выздоравливайте побыстрей :?
 
FedoraДата: Суббота, 19.03.2011, 06:10 | Сообщение # 1632
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Дракошка, Munochka, OlyaFlo, tigra, Девочки, спасибо Вам огроменное за поддержку и тёплые слова в наш адрес! :Q :Q :Q :Q Очень важно осознавать, что есть люди сострадающие с тобой вместе! тогда и горе - не беда!!!! :v :v :v Спасибо! :Q
Quote (Munochka)
Просто разумом понимаешь, а сердцу не прикажешь.
Анютка, как ты права! :v Когда коснётся именно тебя, кажется, что мир сосредоточился только на твоих страданиях ;) Верю, что вскорости мы будем полноценными котяшками, и Флокс успокоится, поймёт, что это именно та Фукси, которую он любит! :v
Ночь прошла нормально :v правда, в изоляции в ванной! Кушать вот только не хочет :v водичку пьет, а кушать ни в какую :v :v :v но думаю и это наладится со временем :v пост, тоже хорошее дело ;)
Спасибо ещё раз! :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
sunvikkiДата: Суббота, 19.03.2011, 11:06 | Сообщение # 1633
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Ночь прошла нормально

Слава богу! Значит, и дальше все будет хорошо! Скорейшего Фуксочке выздоровления! :? А кушать ее и не заставляй сейчас, как только она почувствует необходимость, сама попросит


Мои растения
 
sunvikkiДата: Суббота, 19.03.2011, 11:15 | Сообщение # 1634
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
tanichka74, очень славная киска! Такая лохматенькая! :Q :Q :Q Как часто ее вычесываете? и какими расческами? Девочки, подскажите, какие лучше купить

Мои растения
 
ElenaДата: Среда, 23.03.2011, 01:00 | Сообщение # 1635
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Fedora, Леночка, скорейшего выздоровления Фуксочке. :? Водичку пьет - уже хорошо, значит и кушать скоро станет.
 
FedoraДата: Среда, 23.03.2011, 05:19 | Сообщение # 1636
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Elena, спасибо большое за поддержку :Q
Мы и правдв уже идём на поправку - кушаем, пьем, делаем "лапы-лапы" как положено ;) Флокс тоже успокоился :v не дерётся, но и пока любовных порывов не проявляет ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Среда, 23.03.2011, 08:07 | Сообщение # 1637
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Мы и правдв уже идём на поправку - кушаем, пьем,

Рада за девочку! :) :) aj aj
Quote (Fedora)
но и пока любовных порывов не проявляет

Это он ПОКА... :? :?


 
FedoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:53 | Сообщение # 1638
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Благодаря Вам, девочки, Флокс пересмотрел свою жизненную позицию ;) ;) ;) ;)
В доме восстановились любовь и взаимопонимание :) :) :)




"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ТМХДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:35 | Сообщение # 1639
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 284
Статус: Меня нет
Fedora, это такое счастье, когда животные мирятся!
 
sunvikkiДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:20 | Сообщение # 1640
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Ленуся, здорово! :) :) :) Рада за вас.

Мои растения
 
FedoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:35 | Сообщение # 1641
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
ТМХ, sunvikki, спасибо! :Q :Q :Q :Q
Сегодня идём в клинику :) снимаем попонку :) :) :) хотя :) , она ей так идёт ;) под глазки голубенькие ;) ;) ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:39 | Сообщение # 1642
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Quote (Fedora)
Флокс пересмотрел свою жизненную позицию

Ну, и славненько! Ну, и чудненько! :) :) Рада за них! %) %)


 
FedoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:44 | Сообщение # 1643
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Поволокла я их сегодня обоих к доктору ;) чтобы Флокс увидел своими глазами, что Флокси не на гульках с Андрэ была ;) ;) ;) да и проблемка с шерстью возникла после витаминчиков!
Так вот хочу Вам сказать, что Фукси по сравнению с Флоксом - ангел :v он же, орал благим матом, пытался сьесть доктора, обшипел всех пациентов, кролику смазал по морде по пути в кабинет доктора и вообще, вёл себя отвратительно, натерпелась я позора :v А на вид такой приличный парень....
Это надо было видеть как я их туда волокла 29 благо недалеко bk Переноску, Флокс поломал ещё в прошлом году, отламал крышку, поэтому тащила его(6 кг) в корзине, а Фукси в другой корзине be Хух! ca3 ох и намаялась я с ними ca3 ca3 ca3 ca3 На обратной дороге пришлось брать такси :v небыло сил тащить их ;)
Фусяндре сняли швы, но комбинезончик пока оставили ;) Чувствует она себя хорошо, аппетит появился немерянный ;)
И вообще, у них обоих, на нервной почве разыгрался аппетит ;) дома набросились на еду, как-будто неделю не ели ;) ;) ;) ;) Флокс ещё пытался и меня потиранить между приёмами пищи, за визит к доктору :v получил веника - спит... в обнимку с Фукси ;) ;) ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
данаДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:54 | Сообщение # 1644
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Лена, я обхохоталась - представив Флокса в клинике..... ;) Ну не зря ж говорят, что мужчинки "слабенькие"...
Вот и Флокс повел себя, как "истинный мужчина"..... :D

А Фуксочка у тебя и правда ангелочек...... Да и вообще они у тебя славные - сладкая парочка.... %)



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
OlyaFloДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:12 | Сообщение # 1645
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 454
Статус: Меня нет
дана, , я только хотела написать, что Флокс , как все мужчины, боится больнички. Наши мнения совпали. ;)
Fedora, О проделках Флокса читала вслух ;)
Фукси настоящая леди, вела себя достойно. :? рада, что пошла на поправку! :Q


…Однако, есть ещё среди нас такие, кто продолжает верить в одну-единственную правду…
 
FedoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:52 | Сообщение # 1646
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
;) ;) ;) ;) Вы бы обхохотались ещё больше, если бы увидели меня с этими "живыми" и пузырящимися в разные стороны, корзинами ;) ;) ;) а истеричный Флокс, ещё к тому-же, и орал истеричным басом всю дорогу ;) ;) ;) ;)
Со стороны видок ещё тот ;) ;) ;) Народ, небось подумал: - Во, тётка, кошаками приторговывает bj bj bj bj наверное, ей на хойки денег не хватает! ;) ;) ;) ;)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Пятница, 01.04.2011, 17:11 | Сообщение # 1647
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет

любимое место на системном блоке :)


приветик от Пуни >:) >:) >:)



Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
ElenaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1648
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 306
Статус: Меня нет
Fedora, Леночка ;) ;) ;), Флоксик - труска, а Фуксочка, лапушка. Рада, что поправляется. :)
Аванта, ох какие же Мы важные :'( :'(
 
FedoraДата: Пятница, 01.04.2011, 19:11 | Сообщение # 1649
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Quote (Elena)
Флоксик - труска, а Фуксочка, лапушка
;)
;) ;) ;) ;) Спасибо! :Q Так и есть! :v ;)
Аванта, Наташенька, :v Пунька - прелесть! %) Ну такой очаровательный котейка! %)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
АвантаДата: Пятница, 01.04.2011, 22:26 | Сообщение # 1650
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Elena, Fedora, спасибо Пуне очень приятно :) :) :)


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
Цветочный форум » Домашние питомцы » Кошечки » Наши кошки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz