Пятница, 29.03.2024, 01:09
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 44.213.75.78
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Книга отзывов и предложений » Архив » Весело, весело встретим Новый год! (Конкурс)
Весело, весело встретим Новый год!
FedoraДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Новый год! :) :) :) Праздник этот мы любим с детства! Любим его за то, что дарит надежду на лучшее, за то, что встречаем его всегда мы весело, шумно, с размахом!
Наш конкурс будет посвящен встрече Нового года!

С 11 января по 25 января включительно, размещаем в этой теме фотографии самых ярких моментов Новогодних праздников!

Каждый из нас задолго до Нового года, планирует себе как его встретить! У Вас есть возможность показать всем, насколько весело удалось воплотить в жизнь Ваши планы ;)
Фотографии должны быть качественными, конкурсными, чёткими!

В конкурсе не будут участвовать фотографии с изображениями массовых городских гуляний, фотографии природы и видов новогоднего города, нелицеприятные моменты празднований и фотографии порочащие моральный облик наших уважаемых форумчан!!!!!

Самое главное:
- В конкурсе участвуют до 10 праздничных фотографий, комментарии к ним ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
- Все фото выкладываются ОДНИМ постом (крайний случай - двумя, следующими друг за другом!)!!!

Голосование начнётся 26 января и закончится 30 января 2010 года!

Эта тема пока в процессе разработки, и вынесена на обозрение лишь затем, чтобы Вы могли заранее подзарядить аккумуляторы своих фотиков, продумали мысленно самые выгодные моменты праздника, ну и конечно же, были готовы показать нам свои яркие, незабываемые Новогодние впечатления!

С нетерпением жду Вас, уважаемые форумчане, в этой темке 11 января 2010г. :v



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
SnegДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:58 | Сообщение # 2
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Фотки получились реально темные. :v :v Но, уж какие есть... 0:)

За вас, девченки!!! :o :o

Потанцуем... bp bo

После первой необходимо придерживаться... :o ;)



 
FedoraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:31 | Сообщение # 3
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Мне похвастаться особо нечем ;) я имею в виду празднование ;) Новый год прошел в домашней, уютной кошачей обстановке ;)
Так как сама себя сфоткать не смогла, то показываю Вам своих друзей ;)
Ожидание праздника

Празднование

А с этой подружкой мы встречали старый Новый год :)



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Начинаем голосование :) :) :) :) :) :)
Выбираем победителя!!!!!



"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
FedoraДата: Суббота, 30.01.2010, 06:39 | Сообщение # 5
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Ладушка, и её семейный праздник - Новый год!!!!! Чудесные фотки! Милые лица!!!! А стол :v - настоящий вкусный праздник!!!!! ;) ;) ;) ;)


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
ЧепурышкаДата: Суббота, 30.01.2010, 06:59 | Сообщение # 6
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Ладушка и её уютный домашний семейный Новый год!!! %)
Сразу детство вспоминается... >:)


 
ЛадушкаДата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 349
Статус: Меня нет
За праздник Лены ;)
Леночка, - в тебе сидит Великий фотограф ;)
ни на одну фотку нельзя смотреть равнодушно, сразу расплываешся в умиленной улыбке, а на душе становится уютно и тепло :?
 
АвантаДата: Суббота, 30.01.2010, 16:51 | Сообщение # 8
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Sneg, :) :) :) голосую за Олю >:)


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
данаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:01 | Сообщение # 9
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Я за Ладушку и ее новый год...... :?


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
ТётяМотяДата: Суббота, 30.01.2010, 19:52 | Сообщение # 10
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3202
Статус: Меня нет
Я всегда Новый год встречаю дома, и всегда восхищаюсь и немного завидую людям, которые любят общественные мероприятия. Поэтому Оля Sneg. :?

Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)
 
МасяняДата: Суббота, 30.01.2010, 20:59 | Сообщение # 11
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
Ну хоть разорвись опять!!! :v :v :v
Очень-очень понравился Новый год у Ладушки!!! %) %) %)
Но голосую за Федору и её верных компаньонов!!! :'( :'( :'( :) :o ;)


"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
ТашаДата: Суббота, 30.01.2010, 21:22 | Сообщение # 12
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 52
Статус: Меня нет
Федора и пушистики
 
FedoraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:28 | Сообщение # 13
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
У нас два претендента на победу ;) ;) ;) Ладушка, и Fedora, :v Нужен ещё один голос!!!!!


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
МасяняДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:48 | Сообщение # 14
.
Группа: Друг
Сообщений: 936
Статус: Меня нет
А давайте пусть будут два победителя!!! Ведь достойны!!! :'( :'( :'(

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить тебя; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать тебя. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство".
Бруно Ясенский
 
FedoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:11 | Сообщение # 15
Цветочный Грандмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 6702
Статус: Меня нет
Давайте!!!! ;) Действительно не возможно выделить кого-нибудь одного :v Праздник, он ведь и есть праздник ;) это веселье, радость, улыбки и хорошее настроение :v Как можно выделить одну отдельную улыбку, например? Все достойны награды :) :) :) :) Уже даже за то, что не постеснялись выложить свои фотки!!!!! Беру на себя смелость отметить медальками всех участников :) :) :) потому как они этого заслуживают!!!!!!


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
 
Цветочный форум » Книга отзывов и предложений » Архив » Весело, весело встретим Новый год! (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz