Четверг, 28.03.2024, 13:07
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 52.91.67.23
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Цветочные клубы, слеты, выставки » Слет кактусистов в Донецке
Слет кактусистов в Донецке
ЧепурышкаДата: Суббота, 02.05.2009, 22:11 | Сообщение # 1
.
Группа: Друг
Сообщений: 5309
Статус: Меня нет
Ребята, у нас на местном форуме есть кактусист Марат, к сожалению, не знаю его полного имени...
Человек очень разносторонний. Помимо кактусов Марат занимается благотворительностью, в частности помощью брошенным детям. Побольше бы таких людей, думаю, жить было бы легче...
Но речь веду о другом...Сегодня Марат выложил кучу фотографий и вот такое сообщение:
"Всем здрасьте!
Мы ездили в Донецк на слёт кактусистов, только приехали! Это живой форум, на который собирается человек 50-70 коллекционеров, в т.ч. россиян, уже 4й год подряд, в дни Майских праздников. Впечатлений - море!!! Собирает у себя Олег Владимирович Ильяшенко - "владелец крупнейшей коллекции кактусов и суккулентных растений других семейств, пользующийся заслуженным авторитетом среди кактусистов Европы, успешный бизнесмен, человек разносторонний и увлечённый, сумевший к тому же сплотить вокруг себя единомышленников и дать ощутимый толчок к развитию коллекционирования кактусов в стране" (С)- из книги "Кактусы. Уникальная энциклопедия")."
С разрешения Марата хочу показать вам некоторые его фото с этого слета. Есть , на что посмотреть!



 
данаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:17 | Сообщение # 2
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Маришка, спасибо за интересные фотки.
Столько цветущих, необычных, мохнатых кактусов....... surprised
Особенно понравились каудексные, я к ним не равнодушна!
Да, на такую красоту можно смотреть часами! smile



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
МаратДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:08 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Меня нет
Мне бы туда на недельку, да с хорошим фотиком...
 
данаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:13 | Сообщение # 4
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Марат, и денег побольше! tongue
Глядя на такую красоту, сразу хочется все.... smile

Я и не думала, что в мире существует столько различных видов и форм кактусов. Раньше для меня кактус был - колючее, зеленое.....
Теперь начну потихоньку обзаводиться кактусятами. biggrin



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
Цветочный форум » Природа вокруг нас » Цветочные клубы, слеты, выставки » Слет кактусистов в Донецке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz