Пятница, 19.04.2024, 15:43
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашем Цветочном мире! Приходите, регистрируйтесь, будем очень рады разделить с вами цветочную любовь! Вашему вниманию предлагаются цветочные коллекции форумчан, их личный опыт по выращиванию растений различных семейств и видов, разнообразные конкурсы и развлечения. С удовольствием познакомимся с вашими растениями, с вашими успехами! По возможности поможем советом в трудной ситуации! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Дата

Чат

Доска почета
Победитель конкурса "Краски лета" Fedora и церопегия! Победитель конкурса "Краски лета" дана и хойи!

Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 18.218.127.141
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход

Форма входа

Статистика

Поиск

Погода
GISMETEO: Погода по г. Харьків

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneg  
Цветочный форум » Поговорим о разном » Вкусно готовим » К чаю и просто вкуснотища
К чаю и просто вкуснотища
kirjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:42 | Сообщение # 1
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
СЛИВОВЫЙ ПИРОГ

. 100 г сливочного масла
. 100 г сметаны
. 100 г сахара
. 2 яичных желтка
. ваниль
. щепотка соды (разрыхлитель)
. мука, сколько возьмет, тесто должно не сильно крошиться

. 800 - 1000 г слив (делала с вишней, не менее вкусно, начинка должна быть кислой)

. 2 яичных белка
. 50-70 г сахара

Сделать песочное тесто. Посыпать сковороду мукой. Раскатать тесто на сковородку, если взять двойную порцию, то на противень.
Сливы, без косточек, нарезать на тесто, посыпать сахаром и чуть крахмалом.
Печь при температуре 180 град почти до готовности.
Взбить белки с сахором в густую пену, выложить сверху слив.
Убавить температуру в духовке до 130 град и печь, пока белок не станет резиновым на ощупь. На вкус он получается как суфле.

Очень вкусно, но начинка должна быть кислой. Приятного аппетита!

Так и не нашла, рецепт брала на каком-то форуме, хозяйке рецепта огромное спасибо!




Сообщение отредактировал kirja - Понедельник, 17.08.2009, 17:54
 
ЛадушкаДата: Суббота, 16.01.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 349
Статус: Меня нет
Предлагаю пироженые "Лебеди", без которых не обходится ни один наш семейный праздник вот уже на протяжении 17 лет!

Состав:
вода - 1 стакан
сливочное масло - 300 (400) гр.
соль - щепотка
яйца - 6 (7) шт.
сахар - 1 стакан
молоко - 1 (1,5) стакана
мука - 250 (300) гр.

Приготовление теста:
Масло (70-100 гр.), соль и воду - в кастрюле ставим на огонь;
после закипания постепенно добавляем муку и тщательно размешиваем;
после остывания добавляем яйца и размешиваем до однородной массы.

Выпекать в предварительно разогретой духовке, противень можно слегка смазать сливочным маслом, тесто выкладывать с промежутками, во время выпечки желательно не открывать духовку (чтоб не "село" тесто), готовим до золотистого цвета.

Приготовление крема:
Взбить 1 яйцо с 1 стаканом сахара, добавить 2 ст.ложки муки (с горкой), размешать хорошо с молоком.
Варить на среднем огне до загустения; после остывания взбить с оставшимся маслом до однородной массы, при этом добавить ванильку.

Выкладываем на противень пропорционально (однаковое колличество) вот такие лепешечки

и такие фигурки

Разрезаем лепешку горизонтально

верхнюю часть разрезаем еще раз

Сразу раскладываю на столе

и цельные кусочки заполняю кремом

вставляем "фигурки" в крем

и последний штрих - добавляем крылья

Приятного аппетита

 
kirjaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:31 | Сообщение # 3
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Ладушка, я обажаю заварные пирожные, спасибо, обязательно попробую!

 
АвантаДата: Суббота, 16.01.2010, 13:01 | Сообщение # 4
.
Группа: Друг
Сообщений: 2952
Статус: Меня нет
Ладушка, красиво и вкусно :) :)


Приключения нам ни к чему. От них ужас как неуютно и хлопотно, даже можно обед пропустить.
 
SnegДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:42 | Сообщение # 5
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
Ладушка, какая красота! %) %) Ты- умничка! :? :? :? Я бы сейчас с удовольствием пару- тройку таких лебедей "приговорила"... :v :v

 
sunvikkiДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:16 | Сообщение # 6
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
Ладушка, как аппетитно! Раньше я тоже делала такие, а потом обленилась. Кстати, очень красиво получается, если лебедей выставлять на блюдо с желе

Мои растения
 
ЛадушкаДата: Вторник, 19.01.2010, 08:36 | Сообщение # 7
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 349
Статус: Меня нет
Quote (sunvikki)
Кстати, очень красиво получается, если лебедей выставлять на блюдо с желе

Да, это точно; это первый раз не поставили на круглое хрустальное блюдо с желе из сока крыжовника (не закрыла в этом году; оно имеет обалденный изумрудный цвет), а пищевыми красителями не пользуюсь...
 
kirjaДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:41 | Сообщение # 8
.
Группа: Друг
Сообщений: 1743
Статус: Меня нет
Сделала печенье "Веселые пуговки", идею и рецепт взяла на вкусном форуме, получилось достаточно вкусно, а главное красиво, ребенок был счастлив. Печенье формировала младшенькая!

200 гр муки
30 гр кукурузной муки (кукурузной у меня не было, взяла рисовую...опять же...смолола рис, просеяла через мелкое сито)
170 гр сливочного масла
50-60 гр сахарной пудры
немного ванили
Тесто (оно как пластилин получается) разделила на несколько частей, в каждую добавила чуть пищевого красителя разного цвета. Добавлять в кач-ве красителя натур.красители не пробовала, поэтому не знаю как они подойдут. .

Выпекать в духовке при 150-170С , 12-15 мин. Не больше. Печеньки не столько пекутся, сколько подсушиваются, получаются рассыпчатыми.
(автор рецепта печенья: Гелла, взято с форума "Едим дома")



 
ТётяМотяДата: Четверг, 09.12.2010, 11:31 | Сообщение # 9
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3202
Статус: Меня нет
Поделитесь, пожалуйста проверенными рецептами вкусного печенья, надоело покупное барахло :v
Мы отработали вот такое творожное печенье
200гр творога
200гр масла сливочного
1 яйцо
2 стакана муки
1 чайная ложка соды гашеная уксусом
Масло,творог порубить ножом
затем по 1 стакану добавить муку,соду и яйцо
замесить тесто,обмять, подержать в холодильнике
Раскатать слоем 0,5 см вырезать стаканом кружочки.
Обмакнуть в сахаре.
Сложить кружочек пополам
Обмакнуть в сахаре.
И еще раз пополам.
Обмакнуть в сахаре.
Кончик слегка придавить
в нагретую до 200 градусов духовку, выпекать 25 минут до золотистого цвета.
Можно сахар смешать с корицей.


Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)

Сообщение отредактировал ТётяМотя - Пятница, 10.12.2010, 20:43
 
MunochkaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:09 | Сообщение # 10
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Обалдено вкусные кексы.
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
100г масла сливочного
0,5 ч.л соды гашеной
изюм, ванилин, мука как на оладьи выпекать до слегка коричневой корочки. Готовые изделия посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита. :?


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!
 
lidiasДата: Четверг, 09.12.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Цветочный Грандмастер
Группа: Друг
Сообщений: 1760
Статус: Меня нет
Спасибо, Munochka, обязательно попробуем!!!

http://foto.mail.ru/mail/lidia_pedko/
 
АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 21:48 | Сообщение # 12
.
Группа: Друг
Сообщений: 687
Статус: Меня нет
Quote (ТётяМотя)
Поделитесь, пожалуйста проверенными рецептами вкусного печенья

Из всего печенья, что я пропобовала печь, прижились вот эти 2 рецепта. Первый рецепт обыкновенного песочного печенья "Через мясорубку" и второй "Крекер домашний"
Рецепт "Через мясорубку" очень прост как по составляющим, так и по способу приготовления:
1 стакан сахара
2 яйца
250 гр маргарина
1/2 чайной ложки соды погасить
1 пакетик ванильного сахара
3,5-4 стакана муки
Яйца взбиваем с сахаром, маргарин растапливаем, замешиваем тесто, делим пополам и на 30 минут в холодильник. Включаем духовку, достаем мясорубку ;) , вынимаем из холодильника половину охлажденного теста, начинаем делать печенье ;) , прокрутили тесто так, чтобы висела лапша см 5-6 длиной, отрезали и положили на противень и т.д. пока первая половина печенья печется, весь процес повторяем со второй половиной теста. Печем в хорошо разогретой духовке минут 15-20 до золотистого цвета.

"Домашний крекер"
3 стакана муки
250 гр маргарина
50 гр дрожжей
1 стакан молока
1 чайная ложка соли (кладу половину)
1 яйцо для смазывания (я оставляю только белок, а желток идет в тесто).
Дрожжи смешиваем с теплым молоком, даем подойти, маргарин рязмягчить и перетереть с мукой в крошку, добавть соль, дрожжи с молоком, все хорошо вымесить, тонко раскатать, вырезать печенье формочками, смазать взбитым яйцом, проколть вилкой, выпекать минут 15-20 до золотистого цвета

В прошлые выходные пекла творожный кекс
200-250 гр творога
2 яйца
1 стакан сахара
125 гр маргарина (1/2 пачки)
0,5 чайной ложки погасить уксусом, ванилин, изюм
9 столовых ложек муки с небольшой горочкой
Замесить тесто выложить в форму смазанную маргарном и выпекать в хорошо разогретой духовке 40-45 минут (готовность определяется сухой деревянной палочкой).
Вот такой он получается, как остынет посыпаете сахарной пудрой (у нас до посыпания целым он не доживает ;) )

 
СТВДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 93
Статус: Меня нет
Ой, почитала ваши рецептики и слюной изошлась (чуть клавиатуру не залила)!!!
А мы присели на пироги (зимой как правило их пекут чаще, чем летом- неохота духовку лишний раз включать!). Вот и простой рецептик:
А-ля осетинские пироги

1. Дрожжевое тесто на молоке или кефире (выдерживаю в холодильнике 1,5-2 часа)
2. Начинка: тушенная капуста (любим с добавлением квашеной) и
картоф. пюре (в кот. при давлении добавляется много тертого сыра)
Делаем из теста большие лепешки, в серединку- начинку, затем тесто защипываем и раздавливаем пирожок руками аккуратно, чтобы не вылезла начинка на размер тарелки (я делаю размер маленькой тарелки, чтобы влезло 4 шт на противень).
Ставим в разогретую духовку на средний огонь на 25-30мин. до золотистого цвета. Вынимаем из духовки, складываем горочкой на тарелку, промазывая очень хорошо каждый сливочным маслом! Режем на 4 части и с молоком или чаем.
Эти же пирожки можно жарить на растит. масле.
Приятного!


Сообщение отредактировал СТВ - Понедельник, 20.12.2010, 17:07
 
MunochkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
СТВ, вот это лепешки! Что же вы девочки делаете. Сил перед таким соблазном явно не хватит! На днях детям обязательно сделаю. А скоро Новый год, тут скинуть пару кило про запас нужно, а мы будем наоборот ;) ;) ;)
Quote (СТВ)
слюной изошлась (чуть клавиатуру не залила)!!!

ТО же произошло со мной!
Алла, А кексы моя отдельная слабость. Сделаю отчет про божественный вкус (а я не сомневаюсь).
Quote (Алла)
посыпаете сахарной пудрой (у нас до посыпания целым он не доживает

А у нас будет точно так же! Практика показывает!! :?


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!
 
ТМХДата: Среда, 19.01.2011, 23:41 | Сообщение # 15
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 284
Статус: Меня нет
Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, научите, как соединять пирожки, чтобы они не разлипались. Я пробовала по-разному: и швом вниз, и швом сверху, и конвертиком, короче, по-всякому, но у меня всегда у нескольких штук швы расходятся, и масло или сахар вытекают.

 
LenaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:06 | Сообщение # 16
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 406
Статус: Меня нет
очень симпатичные лебеди ..им бы :) желейное озеро..

Сообщение отредактировал Lena - Четверг, 20.01.2011, 10:09
 
данаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:22 | Сообщение # 17
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
ТМХ, не знаю как правильно объяснить, но попытаюсь. Я крепко защипываю края пирожка и потом переминаю его в руках (как котлету). Шов во время "перекладывания из руки в руку" выравнивается и получается гладкий пирожок без шва. А когда кладешь начинку нужно, чтобы она была "сухой" без сока, тогда края защипываются на ура.....

Сейчас пеку пирожки по новому рецепту. Одну партию пожарила, попробовала на вкус - просто супер..... %)
Чуть позже выложу рецептик.......... :D



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
СТВДата: Пятница, 21.01.2011, 16:12 | Сообщение # 18
Цветовод
Группа: Друг
Сообщений: 93
Статус: Меня нет
Тоже узнала новый рецептик теста для пирожков на кефире и соде.... Попробую- отпишусь!
 
данаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:36 | Сообщение # 19
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Quote

Тоже узнала новый рецептик теста для пирожков на кефире и соде

Я раньше всегда делала пирожки на кефире. Но их пока налепишь, с ума можно сойти, липнут к рукам ) раст. масло не помогает), края плохо защипываются.... :v

Обещанный рецепт пирожков (вычитала на сайте хлебопечка) написала в теме " Печём хлебушек".



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
ДракошкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:39 | Сообщение # 20
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Статус: Меня нет
Алла, творожный кекс вчера испекла! Вкуснотень неимоверная!
Почти весь вдвоем уплели на ночь глядя...

Спасибо за рецептик, добавила к себе в любимые! :?


Вот потому что вы думаете то, что не думаете,
И говорите то, что не думаете,
Вот потому вы Так и живете!!!
Кююю...
 
данаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:29 | Сообщение # 21
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
Частенько пеку "Тертый пирог", а сегодня в рецептуру внесла небольшие изменения и пирог получился супер вкусным......

2 яйца
150гр. сахара
150гр. сл. масла
сода (погасить уксусом)
1 пакетик ванили (5гр.)
немного эсенции (у меня миндальная)
250-300гр. муки.
Замесить тесто (густое), дать постоять 20-30 минут. Разделить на 2 части (1 часть большая и 2 часть поменьше).
1 часть выложить на лист (тесто не раскатывается, липнет к рукам. Я смачиваю руки водой и выкладываю тесто кусочками, а потом выравниваю в один большой слой). Сверху смазать вареньем (я добавила в яблочное варенье орехи). Варенья не нужно много, примерно слой в 0,5см. В маленькую часть теста добавить муку,
чтобы можно было раскатать. Вырезать полоски и украсить сверху торт (а можно просто потереть на терке, но тогда лучше тесто подержать минут 20 в холодильнике). Выпекать минут 20-30.



- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
MunochkaДата: Среда, 26.01.2011, 13:20 | Сообщение # 22
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
дана, очень эффектно выглядит, а на вкус наверное еще лучше :o
Алла, вчера наконец то спекла твой творожный кексик, но на мою семью брала двойную дозу, получилось очень вкусно, спекла после 8 вечера, до утра остался очень маленький кусочек. Даже муж не успел попробывать, а я только попробывала! Нужно повторить. :o


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!
 
ТМХДата: Среда, 26.01.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Цветовод-декоратор
Группа: Друг
Сообщений: 284
Статус: Меня нет
дана, спасибо!
У меня сын ест пирожки только с капустой, начинку: капусту, морковь и лук слегка обжариваю на оливковом масле. Мне надо было давать маслу стечь, в следующий раз попробую выровнять шов во время перекладывания с руки на руку.
 
MunochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:58 | Сообщение # 24
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Сегодня как всегда весь вечер готовила. Девочки попробуйте не пожалеете! Сам рецепт блинчиков изумительный! При жарке никаких проблем со сниманием и т.д Тоненький и очень вкусный, я раньше по этому рецепту не готовила, а теперь буду частенько. С желе и творожком не готовила, а с заварным и сгущенкой сделала. С заварным кремом получилось как в ресторане, действительно очень вкусно, а мне трудно угодить.(рецепт нашла в просторах инета)!

Сладкие блинчики с заварным кремом

для крема: 3 желтка, 0,5 ст. сахара, 0,5 ст. молока, ванильный сахар или коньяк/ликер, 100 гр. размягченного сливочного масла.
Приготовление:
1. Растереть желтки с сахаром, добавить горячее молоко, подержать эту смесь до загустения на водяной бане, постоянно помешивая. Остудить, положить коньяк или ванилин по вкусу, добавить масло.
2. На середину блинчика положить 1,5 ст.л. крема, загнуть 4 края к центру (как конвертик). Можно есть сразу, а можно поставить в горячую духовку (230 градусов) или под гриль до образования румяной корочки.
По желанию можно посыпать пудрой.

Ингредиенты для блинчиков: 1-1,5 ст.муки муки, 3 яйца, 1 ст. ложка подсолнечного масла, 200 мл молока, 200 мл (+ ) газированной воды, щепотки соли.

Приготовление:
1. Вбиваем яйца с солью и сахаром, добавляем молоко и муку, хорошо взбиваем, постепенно добавляя газированную воду. Тесто должно быть жидковатым, как негустой кефир, наливаем в тесто масло. Жарим тоненькие блинчики на раскаленной сковороде

Для сметанно-творожной начинки: 1 баночка творожного крема (около 200 гр.), 200 гр. сметаны, 0,5 ст. молока, 2 ст.л. сахара, 1 пакетик желатина "Откер".

Для апельсиновой начинки: 2 упаковки апельсинового желе + половина нормы воды.
2. Приготовить апельсиновое желе согласно рекомендациям производителя, уменьшив количество воды в половину. Поставить остывать.
3. Для творожного желе: замочить в молоке желатин, потом распутить его, не доводя до кипения. Творожный крем взбить со сметаной и сахаром, добавить немного остывшее молоко с желатином.
4. На блинчик слоем меньше 1 см равномерно распределить застывающую начинку. Дальше мысленно разделить на 3 части и загнуть сначала одну боковую часть к средней, потом вторую - получается, что свернули втрое, потом тоненьким слоем еще раз нанести нанести начинку и свернуть трубочкой.
Если просто намазать и свернуть рулетиком - получается тоненько
Блинчики поставить в холодильник. Перед подачей разрезать.

Сладкие блинчики со сгущенкой и орехами

0,5 банки вареной сгущенки, 0,5 ст. орехов.
Приготовление:
1. Смешать вареную сгущенку и орехи, если сгущенка очень густая - положить 50 гр. размягченного масла.
2. Блинчик тоненько намазать начинкой, сверху положить еще один, его также намазать. Свернуть рулетиком, разрезать на 4 части.


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!

Сообщение отредактировал Munochka - Пятница, 04.02.2011, 23:58
 
MunochkaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Цветочный Маг
Группа: Друг
Сообщений: 572
Статус: Меня нет
Еще сегодня напекла настоящих сочников! Так давно искала вкусный рецепт, что бы был похож на совдеповские! Еще те, из детства и нашла!
Сочники

Для теста: 2 яйца, 180 гр. сахара,2 щепотки соли, 200 гр. сметаны, 150 гр. мягкого сливочного масла, 2 ч.л. разрыхлителя, 700 гр. муки
Для начинки: 500гр творога, 2 яйца ( +желток на смазывание), 4 ст.л. муки, 50 гр. сметаны (если жирный творог - то не надо), 150 гр. сахара, ванильный сахар.
Приготовление:
1. Яйца, сахар, соль и сметану взбить, добавить мягкое масло и взбить ещё раз. Муку смешать с разрыхлителем или содой добавить к первой массе и руками замесить мягкое тесто.
2. Тесто раскатать толщиной примерно 3 мл и выдавить кружочки (или отдельно раскатывать каждый кружочек). На кружочек положить начинку. Сложить пополам, защемлять не надо, а просто слегка придавить бока . К желтку добавить немножко молокa, взбить и смазать сочники. Духовку прогреть до 200 градусов и выпекать сочники 20-25 минут до золотистого цвета.
Сочников получается 2 противня, если хотите меньше - делать полпорции. Можно замесить целую порцию теста и половину заморозить.
Можно не смазывать желтком, а сделать глазурь из сахарной пудры и воды/молока (комнатной температуры).


Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!

Сообщение отредактировал Munochka - Суббота, 05.02.2011, 00:04
 
SnegДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:20 | Сообщение # 26
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4684
Статус: Меня нет
В эту темку хоть не заходи... :v :v Всегда столько вкусностей для любителей сладкого! 29 29
Сочники совдеповкие, пирожки румяные... :Q :Q


 
sunvikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 13:52 | Сообщение # 27
.
Группа: Друг
Сообщений: 1378
Статус: Меня нет
дана, хорошо, что напомнила про тертый пирог, давно я его не делала

Алла, спасибо за рецептик творожного кекса, обязательно попробую сделать. Творог на него домашний брать или можно из пачки?

Пекла сегодня кексики, мама уже попробовала, говорит, что вскусные, только зря глазурью полила

100 гр. майонеза (любого)
8 стол. ложек сахара
3 яйца
10 стол. ложек муки
1 ч.ложка соды погасить уксусом (я последнее время гашу лимонным соком)
3/4 стакана изюма
выпекала при температуре 180 градусов минут 30, выход - 10 шт


Мои растения
 
данаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 28
.
Группа: Администратор
Сообщений: 8383
Статус: Меня нет
sunvikki, Вика, так аппетитно выглядят...... %) %) %) Надо будет испечь по твоему рецептику....


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
Цветочный форум » Поговорим о разном » Вкусно готовим » К чаю и просто вкуснотища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz